>
«Арсенал» сыграет с московским «Спартаком»

«Арсенал» сыграет с московским «Спартаком»

Спортивный комментатор

 

3 мая на стадионе «Арсенал» в Туле пройдет матч 28-го тура РПЛ между местными «оружейниками» и ФК «Спартак-Москва».

 

 

 

Главным арбитром встречи назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут Валерий Данченко, Алексей Стипиди. Резервный судья – Антон Фролов; за VAR и AVAR будут отвечать – Алексей Сухой и Тихон Калугин. Инспектор матча – Сергей Лапочкин; делегат от РПЛ – Борис Ларин.

 

 

«Арсеналу» в этой встречи смогут помочь Ломовицкий и Рассказов, выступающие за «красно-белых». За туляков они играют на правах аренды. Ограничений для них по выходу на поле нет.

 

 

Бурлак, Григалава, Панченко и Хлусевич, которые получили четвёртое предупреждение в чемпионате, не смогут помочь «оружейникам».

 

 

 

ПФК «Арсенал» обращает ваше внимание, что на данный матч не вел продажу билетов в онлайн. Все билеты на матч были проданы ещё 23 апреля.

 

Накануне «красно-жёлтые» провели предматчевую тренировку.

 

 

Вход на трибуны только в средствах индивидуальной защиты – масках и перчатках. Матч начнется в 16:30 по московскому времени.

 

 

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на Госуслугах смогут бесплатно посещать матчи «Арсенала».

 

 

 

На сайте правительства Тульской области доступен раздел, где можно ознакомиться с афишей мероприятий, которые можно посетить бесплатно. Афиша будет регулярно обновляться.
Ссылка

 

Фотографии пресс-службы ПФК «Арсенал»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×