>
Последний домашний матч: «Арсенал» примет казанский «Рубин»

Последний домашний матч: «Арсенал» примет казанский «Рубин»

Спортивный комментатор

Встреча пройдет 8 мая на центральном стадионе города Тулы в рамках 29-го тура РПЛ.

 

 

 

Главным арбитром встречи назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут москвич Дмитрий Мосякин и Андрей Образко из Ставрополя. Резервный судья — Сергей Чебан.

 

 

 

За VAR и AVAR отвечают Игорь Панин из подмосковного Дмитрова и Валентин Мурашов из Москвы. Инспектор матча — Юрий Баскаков. Делегат РПЛ Виктор Пышкин.

 

 

 

«Пока есть шанс остаться в премьер-лиге и без переходных матчей, но высока вероятность, что все же попадем в стыки. Однако тот сезон намного сложнее. Тогда не все зависело от нас даже в случае победы над «Спартаком» в заключительном туре. А сейчас мы можем, нет, мы обязаны, сами все решить. Этот чемпионат тяжелый еще из-за ковида… Тула на первом месте, пятый сезон в «Арсенале». Но это же не предел, еще пойдем на большее», — резюмируя уходящий сезон и сравнивая его с РПЛ-2016/17, сказал защитник туляков Гиа Григалава клубной пресс-службе.

 

 

 

«Я бы хотел продлить отношения с «Арсеналом», если устраиваю руководство», — ответил легионер красно-желтых про слухи о прекращении контракта в конце сезона.

 

 

 

Матч пройдет в 16:30 по московскому времени. Болельщики допускаются на трибуны только в средствах индивидуальной защиты – масках и перчатках.

 

Фотография пресс-службы ПФК «Арсенал»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×