>
КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ

Юношеская газета

В Губахе прошел молодежный форум «КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ» для активной молодежи, которая участвует в избирательных кампаниях, а так же для представителей общественных объединений.

 

 

 

В этом году 17 территорий Пермского края работали в очном режиме, а 13 в дистанционном формате. Всего на форуме присутствовали активисты из 30 территорий Пермского края. Самым дальним участником стал город Суксун.

 

 

 

К сожалению не все представители молодежных избиркомов смогли приехать в город Губаху очно, поэтому для них была организованна прямая трансляция форума. На данный момент внедрение дистанционных технологий актуально и организаторы решили использовать их в дальнейшем.

 

 

 

Михал Мухин – председатель молодежной избирательной комиссии Пермского края

 

-С какой целью организовывалось данное мероприятие?

 

-С целью повышения правовой культуры молодых людей. Обсудить актуальную тему выборов в России, которые пройдут в сентябре. Поговорить о значимости привлечения молодежи в качестве общественных наблюдателей на выборах, так как выборы ожидаются высоко-конкурентными и общественный контроль очень важен. Многие люди впервые побывали в Губахе и мы закрыли краеведческую составляющую.

 

 

 

— Как часто проводятся такие форумы?

 

-Этот форум проводится ежегодно, уже много лет подряд. Межмуниципальные форумы в до ковидное время мы проводили шесть раз в год в разных территориях. Так же в декабре мы проводили идейный обще-краевой форум в Перми, куда съезжались все представители молодежных избирательных комиссий.

 

 

 

 

В рамках форума участники познакомились с работой в социальных сетях, узнали подробности общественного контроля за выборами в современной России, а также познакомились с основными принципами молодёжной политики в Пермском крае.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×