>
“Безумный Марс” или что делать летом, если хочется в космос

“Безумный Марс” или что делать летом, если хочется в космос

Юношеская газета

Внимание, внимание! Объявляется колонизация марсианской земли! Всех желающих просим отправиться на стартовую площадку в Ижевске 25-27 июня. Здесь вы встретите несколько зелёных, синих, красных, и всех цветов радуги человечков и не только. А ещё заводную музыку, любимых диджеев, прыжки в воду на велосипедах и НЛО, несколько видов гонок, паркур, фаер-шоу. И можете не волноваться из-за скафандров – они вам не пригодятся.

 

 

Тема космоса для современного человека является одной из обсуждаемых, и речь идет не только о глобальных проблемах освоения этого бесконечного пространства. Например, в Ижевске было решено устроить целый фестиваль — Mad Mars, где люди смогут весело провести время, послушать хорошую музыку и получить по настоящему летний заряд энергии после этого сложного года.

 

 

За музыку отвечают сразу несколько популярных в России групп: рок и реп исполнитель Noize MC, рок-группа Мураками, хип–хоп исполнительница Drummatix, а также, особенно любимые мной, рэгги–группа Comedoz. И это ещё не всё, на просторах «Марса» ожидаются выступления диджеев:  Virgo Intacta, Charging Systems, Grundul & Tennyo, Danila M & Shimmer, Shiny Radio, Sinner и ещё несколько исполнителей из Ижевска.

 

 

А что на счёт остальных мероприятий? А их очень точно описывает первое слово “Mad” в названии фестиваля. Все эти события будут достаточно безумны не только для Земли. Стало жарко – можешь прыгать в воду, но только не забудь свой велосипед, это называется – Funjumping. Не хватило велосипеда – построй свой летательный аппарат и прыгай с ним, в мире это больше известно, как Airjumping. Ну а если твоя жизнь больше наполнена безудержной скоростью – тогда знай, что на фестивале будут доступны мото- и эндуро- гонки. А для любителей особенно высокой скорости есть спуск на велосипеде — Downhill. Также уже известно о следующих мероприятиях: параплайнинг, паркур, косплей и фаер-шоу. Уже много? Только вот это ещё не все, организаторы-марсиане обещают больше, только пока не раскрывают своих секретов.

 

 

Вот такое приключение ожидает колонизаторов Марса, на стартовой площадке в Ижевске. Желающие могут собрать свои переносные спальные капсулы (палатки) и 25 – 27 июня отбыть в эту экспедицию. И не забудьте сделать селфи с пришельцем!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×