>
Knockout city. Именно такими должны быть вышибалы

Knockout city. Именно такими должны быть вышибалы

Юношеская газета

Вышибалы – это та игра, которую многие представляют себе очень скоростной и требующей недюжинной ловкости. И в некотором смысле это действительно так. Видеоигра Knockout city покажет даже больше, чем вы знаете о вышибалах.

 

 

 

Игра разработана Velan Studios и выпущена 21 мая 2021 года под крылом Electronic Arts Games. Вышибал ожидают стремительные матчи, требующие незамедлительной реакции и умения работать в команде. Ведь сразу несколько мячей будут стремиться вас выбить из игры, а учитывая то, что они бывают ещё и нескольких видов, снайперский или лунный, задача усложняется в разы.

 

Игроки могут собрать свою команду профессионалов из друзей или случайных игроков, и сразится в бешеных матчах, выясняя свои отношения максимально безопасным и интересным способом. Сам Нокаут – Сити очень красочен и динамичен, так что скучать вам точно не придётся, а ещё он обладает сразу многими разнообразными локациями: дворы, крыши или автомобильное шоссе. И везде вам понадобится своя особенная тактика игры.

 

Ещё из приятного можно отметить возможность кастомизации персонажа. Пусть, она здесь и не такая тонкая, как в некоторых РПГ играх, но и её вполне хватает, чтобы придать своему образу индивидуальности.
Игра обещает много веселых и интересных моментов, но в каком-то смысле она может показаться слишком сложной, как раз из-за своей динамичности. Но, как говориться — на вкус и цвет товарищей нет. А вы пока, можете глянуть на официальный трейлер первого сезона.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×