>
Событие, которого ждали почти 4 года

Событие, которого ждали почти 4 года

Юношеская газета

На премьерном шоу «Принц Цирка» в отреставрированном здании Саратовского Цирка им. Братьев Никитиных показывали номер с африканскими львами под руководством обладателя престижной награды «Серебряный клоун» на Международном цирковом фестивале в Монте-Карло, заслуженного артиста Украины Владислава Гончарова.

 

 

 

Саратовский цирк имени братьев Никитиных открыл свои двери для всех желающих. Премьерой для зрителей стало шоу «Принц Цирка» с фонтанами, высотой до 20 метров, и африканскими львами.Саратовский цирк — один из самых первых в стране. В этом году ему исполнилось 145 лет.

 

 

 

Первыми зрителями стали дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети работников скорой помощи и муниципальных предприятий из Балакова. Об этом рассказал депутат Государственной Думы Николай Панков.

 

 

 

Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков отметил, что цирк построен по самым современным технологиям, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

 

 

 

В свою очередь, директор Саратовского Цирка им. Братьев Никитиных Татьяна Гаранина отметила, что цирк соответствует всем правилах по содержанию диких животных.

 

 

 

О премьерном представлении узнали во всей стране. Во время финального номера со львами под руководством дрессировщика Владислава Гончарова случилась нестандартная ситуация. Животные перестали слушать дрессировщика. Совместно с напарником Владислав Гончаров смогли успокоить львов и закончить шоу.

 

 

 

ИА «Взгляд-Инфо» передает слова директора Саратовского Цирка Татьяны Гараниной: «Ситуация на арене не вышла за рамки неожиданного, все знали, как себя вести в этой ситуации. Да, это животные. Но рядом с ними были профессионалы. Все было под контролем».

 

Николай Максимов, Дмитрий Ванифантиев, ЮНПРЕСС-Саратов

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×