>
Завершился фестиваль РДШ «Код творчества»

Завершился фестиваль РДШ «Код творчества»

Юношеская газета

В июле во Всероссийском детском центре «Смена» проходил фестиваль Российского движения школьников «Код творчества», собравший самых творческих ребят со всей России.

 

 

 

21 июня по 11 июля во Всероссийском детском центре «Смена» проходил фестиваль Российского движения школьников «Код творчества» . На фестиваль собрались самы творческие и активные ребята, победители всероссийских и региональных проектов РДШ.

 

 

 

В течение всей смены ребята проявляли свои творческие способности, занимались в арт-мастерских, где учились сценическому искусству, готовили разные концертные и творческие номера.

 

 

 

Основным событием смены стал «Арт-Базар». Каждый отряд в течение всей смены готовил свои творческие проекты и представил их на сцене, а в конце был награждён лучший проект и отмечен памятными подарками от РДШ.

 

 

 

По традиции, на каждой смене РДШ реализуется проект «Классные встречи», в рамках которого участники встречаются с разными интересными людьми, добившимися успехов в своей профессии. Так и на этой смене активисты встречались с лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским, с блогером и предпринимателям Эдуардом Чичериным, с актрисой театра и кино Анной Куклиной.

 

 

 

Также участники отпраздновали международный день вожатого, подарив любимым вожатым песни и танцы. А в день семьи любви и верности в «Смене» проходила акция «Звонок любимым», в рамках которой активисты звонили своей семье и поздравляли её с тёплым семейным праздником.

 

 

А завершилась смена ярким фестивалем красок холи.

 

 

 

«Мне эта смена запомнилась Арт-базаром, Классными встречами, новыми друзьями и незабываемыми впечатлениями. Я обязательно сюда вернусь», — поделилась впечатлениями участница смены Вика Касьямова.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×