>
«Дари добро»

«Дари добро»

Привлеку ваше внимание к важной проблеме – жесткое обращение с животными. Кому-то может показаться, что он не имеет к этому отношения и никогда такое не встречал.

 

 

 

Но с этим мы можем встретиться везде. К примеру, вы когда-нибудь выдели, когда водители или велосипедисты, пытались запугать животное, которое просто идёт по своим делам? Или хромую дворнягу?

 

 

 

Бывает тяжело распознать живодёрство, но признаки довольно простые:
• Хромота
• Обезвоживание или голодание (тонкая кожа, видны кости)
• Страх(боится, когда хотят погладить, ходит с опущенной головой)
Ужасно то, что, чаще всего, такие действия оправдывают «воспитанием»

 

 

 

Способы борьбы с жестокостью разные, сейчас хочу поведать историю спасения собаки Лакки, которую спасли волонтёры «Дари добро». Да, история короткая, но в ней отражается вся трагедия.

 

 

 

Внук к бабушке и дедушке принёс собаку, её решили оставить. Пенсионерка не хотела оставлять, и ей она была не нужна. Женщина избивала животное, как-то раз удалось заснять побои, видео привлекло внимание многих. В итоге: Лакки теперь в любящей семье и её здоровью ничего не угрожает. Забрать получилось мирным способом, хозяева просто отдали ее, так как не хотели разбирательств и она была не нужна им. У Лакки была испорчена психика, она боялась руки, и у неё было недержание. После того, как ее снова приручила девушка, у которой она была на передержке, Лакки пристроили спустя 2 месяца в хорошую семью.

 

 

«Дари добро» — не просто проект. Он — надежда на то, что те, кто нуждается в нашей помощи, смогут её получить.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×