>
Баллы бал – 2021

Баллы бал – 2021

Юношеская газета

25 июня во Дворце культуры «Нефтехимик» города Салават прошел XIV выпускной бал – «Баллы бал — 2021».

 

 

 

Баллы бал 2021 – одно из самых ожидаемых событий в жизни каждого выпускника. В этом году на мероприятие были приглашены 477 отличников и ударников учебы, а также медалисты прошлого 2020 года.

 

 

 

Открывал бал традиционный танец полонез, в котором участвовало рекордное количество пар – 48 прекрасных парней и девушек.

 

 

 

Пройдя по красной дорожке, выпускники заняли свои места во дворце Нефтехимик, где уже начиналось представление ансамбля народного танца «Агидель».

 

 

 

После награждения медалистов, которых было 162 человека, что является самым большим количеством за последние 14 лет, претенденты на титул Батыра и Красы баллы бала выступили с предвыборными речами. На данном этапе официальная часть мероприятия подошла к концу и завершилась чувственным гранд-вальсом в исполнении дебютантов- выпускников и выпускниц 2021 года.

 

 

 

В этом году в финал конкурса Батыр и Краса Баллы бала прошли 12 участников – 4 юноши и 8 девушек, среди которых посчастливилось оказаться и мне. Месяц упорных тренировок и репетиций с преподавателями Дворца культуры «Нефтехимик», а также съемки клипа, посвященного культуре родного Башкортостана, не прошли зря. Во время подготовки, мы сильно сблизились с участниками и организаторами мероприятия, которые поддерживали каждого из нас.

 

 

 

Несколько месяцев конкурсанты тщательно готовили свои выступления. Среди них были: акробатический и музыкальный номер, восточные, народные и современные танцы, декламация, монолог и стенд-ап.Несмотря на то, что победителями стали Абдуллин Тимур и Беднякова Юлия, остальные участники вовсе не расстроились, ведь они получили новые знакомства и незабываемые эмоции, которые запомнят на всю жизнь.

 

 

 

В заключение хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия- Администрации города Салават, ООО «Газпром нефтехим Салават», АО «Салаватстекло», ведь им удалось устроить настоящий праздник для лучших выпускников нашего города. Фейерверк, огненное шоу, фуршет, дискотека, концерт от группы PIZZA и Burito и это лишь малая часть всего того, чем могли насладиться отличники и ударники учебы. А всем выпускникам мы желаем успешного поступления и счастливой взрослой жизни.

Фотогалерея

Комментарии (3)

Супер! Очень интересно было узнать о таком мероприятии)

Ульяна королева ,очень интересная статья!

Круто! Как всегда на высоте!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×