>
Ирина Титова про жизнь в группе SEREBRO

Ирина Титова про жизнь в группе SEREBRO

Юношеская газета

История экс-солистки группы SEREBRO – Ирины Титовой. Как она справлялась с хейтом? Что чувствовала при первом выходе на сцену? Чем занималась до попадания в группу?

 

 

 

Группа SEREBRO – российская поп группа, начавшая свою историю в 2006 году. Продюсером группы стал музыкант Максим Фадеев, а «домом» для группы стал лейбл «Malfa». В 2007 году группа в составе трех молодых, красивых и талантливых девушек  Ольги Серябкиной, Елены Темниковой и Марины Лизоркиной отправилась на песенный конкурс «Евровидение», где они заняли почётное третье место, набрав 207 очков за песню «Song #1». В течение 13 лет группа радовала поклонников новыми песнями, которые не раз попадали на первые места топ-чартов России и других стран.

 

 

 

В 2019 году, в Instagram аккаунте музыкального лейбла Максима Фадеева был объявлен кастинг трех новых солисток группы. Ранее из группы ушла Ольга Серябкина, Катя Кищук и Татьяна Моргунова, поэтому состав должен был быть полностью обновлен.  Молодые девушки со всей России снимали видео где они поют, а самых достойных приглашали на YouTube шоу «SEREBRO кастинг». По завершению шоу, девушек в новый состав нашли. Ими стали: Марианна Кочурова, Ирина Титова и Елизавета Корнилова. Новый состав впервые вышел на сцену 14 февраля 2019 года, на празднике телеканала МУЗ-ТВ посвященному дню всех влюбленных. Тогда девушки спели всем известный хит «Между нами любовь».

 

 

 

Моим собеседником стала Ирина Титова. Родилась Ирина в солнечном Ташкенте. До попадания в группу девушка жила в Подмосковье, занималась спортом, профессионально прыгала в воду и подрабатывала мастером по маникюру. Отправить видео ее заставила подруга, они сняли небольшой ролик с песней и выложили его в социальные сети. Так и началась удивительная история, которая разделила жизнь Ирины на «до» и «после».

 

 

 

— Расскажите, как Вы попали в группу серебро?

 

— В группу Серебро я попала, как и все, методом кастинга. Хотя многие люди говорили, что я попала по знакомству или ещё какими-то способами. Я записала видео со своим исполнением песни и выставила его в социальные сети, где меня и увидели. Мне написали менеджеры и пригласили на личную встречу, где я и познакомилась с Максимом Александровичем Фадеевым. Именно в тот день моя жизнь разделилась на «до» и «после», мне сообщили что я буду в новом составе группы.

 

 

 

— Каковы были Ваши ощущения, когда вы впервые вышли на сцену?

 

— Выходя первый раз на сцену, я даже представить не могла, что меня ждёт. Это буря непередаваемых эмоций. Когда я сделала первый шаг на сцену, сердце бешено стучало, а я умоляла его успокоиться. И вот я с девочками на главной сцене страны (в Кремле), светят прожекторы, все глаза устремлены на нас, и ты стараешься чувствовать себя максимально уверенной в себе, но это совсем не получается. Зато после выступления, приходит понимание того, что если ты сделал такой шаг, то все остальное тебе по зубам.

 

 

 

— Что самое главное было для Вас, когда вы выступали перед публикой?

 

— Самое главное, когда мы выступали перед публикой, было важно максимально всё. Для меня лично, было максимально выложиться, хорошо спеть, все таки люди нас слушают, и не хотелось бы, чтобы у них шла кровь из ушей, ну и конечно- это энергетика, наша задача была передать все свои эмоции, людям. Разъезжая по всем городкам страны, у меня было четкое понимание, что чем дальше город находится от Москвы, тем люди там добрее и проще, у них другой уровень жизни и мне всегда хотелось сделать хоть один день более ярким и эмоциональным, красочным и незабываемым.

 

 

 

— Как Вы справлялись с хейтом?

 

— С хейтом я справлялась изначально тяжело, только из-за неопытности и непонимания, почему же все таки люди такие злые и почему именно на меня они реагируют таким образом.

 

Но со временем я перестала думать об этом, потому что можно быть максимально идеальным, но все равно найдутся люди, для которых ты таковым являться не будешь, и тогда стало жить проще.

 

 

 

— Какие качества Вы приобрели за время в группе?

 

— Чувства, которые я приобрела — это безусловно работа в команде, помощь друг другу на сцене. Самоуверенность. Стал выше уровень вокала, улучшилась коммуникабельность.

 

Но самое главное для меня — это была белая полоса в моей жизни, которая помогла поверить в себя и вытащила меня из депрессии после развода.

 

И в окончании скажу так, надо верить в чудеса, которые случаются с обычными люди без знакомств и денег.

 

 

 

Ирина Титова покинула группу SEREBRO осенью 2019 года, так как с ней был расторгнут контракт. За год существования состава, был выпущен один трек «О, Мама» и клип. Мне очень не хватает этой группы, поэтому я предлагаю вам побывать, почувствовать себя на их концерте и послушать их золотые хиты!

Фотогалерея
Видео
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×