>
Активисты РДШ встретились с председателем союза садоводов Олегом Валенчуком

Активисты РДШ встретились с председателем союза садоводов Олегом Валенчуком

Юношеская газета

15 июля активисты РДШ Дома детского творчества «Вдохновение» встретились с председателем союза садоводов, депутатом Государственной Думы Олегом Дориановичем Валенчуком. На встрече подвели итоги деятельности РДШ и патриотического движения «Гринландия».

 

 

 

Российское движение школьников (РДШ) — общественная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на развитие и воспитание подрастающего поколения.
Встреча началась с награждения самых активных участников патриотического движения «Гринландия». Деятельность этого движения направлена на патриотическое воспитание школьников, сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны. В рамках этого движения проводятся такие акции, как: «Сады Победы», направленные на высадку яблонь в знак памяти о погибших, «Украсим Родину цветами», направленная на облагораживание клумб города и многие другие акции.

 

 

 

Далее активисты познакомились Кузьминой Маргаритой Витальевной — председателем Лиги Юных Журналистов Кировской области. Маргарита Витальевна рассказала о деятельности Лиги Юных Журналистов, а Олег Дорианович наградил сам ого активного журналиста Кировской области по итогам 2020-2021 года, им стала Алиса Лубнина.
Далее Олег Дорианович открыл всероссийский педагогический лагерь «Гринландия», в этот раз он проходил в онлайн-формате. Лагерь проходит уже в 11 раз и каждый раз на нём собираются педагоги со всей России и обсуждаются важные вопросы педагогики.

 

 

 

«Мне очень понравилось общаться с Олегом Валенчуком, он очень интересный и умный человек, пример для многих школьников, я горжусь нашим земляком и его инициативами по воспитанию школьников» — рассказала участница встречи Вероника Братухина.

 

 

 

Встреча закончилась общей фотографией.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×