>
Попробовать и не остановиться

Попробовать и не остановиться

Юношеская газета

Совсем недавно в свет вышел новый сезон кулинарного шоу «Кондитер», ведущим которого стал Ренат Агзамов- гениальный кондитер: его работами восхищаешься с первого взгляда.

 

 

 

В каждом выпуске Ренат и его помощница и ещё один судья пробуют торты ребят, которые пришли на кастинг. Авторы лучших работ проходят в финал.

 

 

 

В финале участникам дается задание и человек, который сделал лучший торт проходит в супер финал. В супер финале также даётся задание, и автор лучшей работы получает звание «народного кондитера» и 1 миллион рублей.

 

 

 

Я не пропускаю не один выпуск этого шоу и в 4-ом выпуске 5 сезона, я увидела прекрасную девушку Оксану Гараеву. Оксана пришла на шоу « Кондитер» уже второй раз, в четвертом сезоне она прошла в финал, но не прошла в суперфинал. А вот в пятом сезоне Оксана провела работу над ошибками, прошла финал, приготовила замечательный торт и прошла в супер финал. Моё сердце покорили её работы, и я решила найти Оксану и задать ей несколько вопросов.

 

 

 

— Как к вам пришла идея пойти на «Кондитер», поддержали ли Вашу идею родственники?

 

— Когда я первый раз пошла, то все как-то скептически отнеслись к этому, а во второй все знали, что моё участие вызывает огромный отклик у горожан города Боровичи, и конечно все меня поддержали сильнее, чем в первый раз.

 

 

 

— После проигрыша в первом сезоне, вы сразу же решили, что пойдёте в следующий сезон?

 

— Не сразу, с начало это всё было на уровне шутки, но потом решила, что пойду.

 

 

 

— Расскажите, как там за кулисами, правда ли то, что вы пробуете друг у друга тортики, а самые вкусные забирает Ренат Агзамов?

 

— Да действительно, девочки и мальчики, которые приходят с дегустации приносят свои торты в гримерку и мы можем их попробовать. Я вернулась без торта, потому что мой торт Ренат забрал в режиссёрскую. И когда я вернулась в гримерную, все были в недоумении, а где торт. Но когда я выходила со съёмочной площадки, я попросила отрезать мне тоже кусок.

 

 

 

— Какой Ренат Агзамов на самом деле? Он такой же, как в кадре?

 

— Что касается Рената, он очень душевный человек и то, что люди видят на экране — это все так и немного образ, который не всегда вызывает положительные эмоции у зрителя, но который продолжают смотреть. А за кадром он очень добрый, улыбчивый, он расположен на разговор со всеми участниками, он никому не отказывает в фото, сам подходит и помогает. Меня даже немного злит, когда про Рената говорят в отрицательном ключе, чтобы понять какой он, нужно с ним пообщаться. Он очень тонкий и чуткий психолог, который знает, что хочет зритель.

 

 

 

—Вы продолжаете общаться с Ренатом и с ребятами с проекта?

 

— Да, мы продолжаем общаться с девочками с пятого и четвёртого сезонов, мы поддерживаем тесные отношения. Этот проект очень интересен, ты знакомишься с новыми людьми, профессионалами своего дела, с известными людьми. С Ренатом мы конечно не поддерживаем отношения, только иногда он может на мои истории прислать реакцию.

 

 

 

— Как изменилась жизнь после проекта? Вас узнавали на улице? Заказов стало больше?

 

— Жизнь стала лучше, заказов стало больше. Люди узнают, у нас город маленький, меня смотрят дети, даже просят сфоткаться. Мне иногда даже не удобно, но приятно. Этот проект даёт много возможностей, даёт большой старт молодым специалистам. У меня город небольшой и был такой резонанс, когда обычная девочка из провинции выиграла серию на федеральном канале. Люди радовались, писали, я три дня разбирала сообщения. Это был крутой опыт и незабываемые впечатления.

 

 

 

С Оксаной было очень приятно общаться, я желаю ей успехов в кондитерском деле! Если вы начинающий кондитер, любитель, то пока есть шанс и возможность советую поучаствовать вам в шоу «Кондитер», на примере Оксаны мы видим, что выиграть реально, даже, если не выиграете, то участие будет большим молчком в вашей карьере.

 

 

инстаграм Оксаны: https://instagram.com/garaeva_cake_art?utm_medium=copy_link

Фотогалерея

Комментарии (1)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×