>
Послание РДШ в будущее

Послание РДШ в будущее

Проза

Российское движение школьников через 20 лет, что ждёт нас в будущем?

 

 

 

Здравствуйте, товарищи, на дворе 2021 год. Всё как обычно –работаем, работаем и ещё раз работаем. Как вы там в 2040, молодёжь? Уж, наверное, забыли как всё начиналось? Или, наоборот, вспоминаете добрым словом наши промахи, неудачи и победы? Согласитесь, что благодаря такому опыту, Российское движение школьников стало могущественнее и популярнее среди подрастающего поколения. Вы уж нас не подведите, на вас, юные друзья, вся надежда! За вами будущее, как когда-то было за нами.

 

 

 

Времена идут, всё меняется, уверена, что РДШ развивается в верном направлении. По-прежнему проходят познавательные проекты, к которым присоединяются не только дети, но и их родители, семьи стали дружнее. В проектах затрагивают серьёзные проблемы страны, анализируют и находят решения. На мероприятия приглашают спикеров– звезд эстрады и интернета.

 

 

 

Теперь активист легко осуществляет масштабные проекты в реальность, его поддерживают знаменитые личности. Такие проекты направлены на общество и урбанистику городов. Дети глубже изучают историю страны. Их интересует прошлое Родины. Школьники возьмутся за популяризацию патриотизма. Появится актив профориентации, где подробно рассказывают о профессиях, помогают определиться с выбором. Подростки серьёзнее относятся к своему будущему, прилагают силы и энергию для побед.

 

 

 

Продуктивная работа активистов будет поощряться путёвками в лучшие центры страны, путешествиями по городам России и мира. Благодаря таким экскурсиям, молодёжь увидит все краски планеты, познакомится с народами и культурой разных стран. Для активистов за особый вклад в развитие движения стали чаще проводить форумы и фестивали, которые посвящены определённым темам.

 

 

 

Я уверена, что педагогическая деятельность развивается. Строятся университеты и учебные заведения. В 2040 году станет больше квалифицированных учителей и педагогов дополнительного образования, которые в дальнейшем возьмут руководство над активистами РДШ, станут кураторами, наставниками и верными друзьями в жизни.

 

 

 

Российское движение школьников до сих пор собирает воодушевленных и ответственных активистов! РДШ остается на высоте. За эти годы появлялись различные общественные организации, но именно Российское движение школьников у учеников в приоритете.

 

 

 

Настало время прощаться, скоро мы встретимся, 2040 год. Тогда и узнаем, как хорошо мы трудились. Ведь именно от наших действий зависит будущее.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×