>
«Спасибо «Большой перемене» и лично Владимиру Владимировичу !»

«Спасибо «Большой перемене» и лично Владимиру Владимировичу !»

Юношеская газета

Суперфиналисту Всероссийского конкурса «Большая перемена» для 5-7 классов Даниилу Галстяну удалось, как и мне, пообщаться с Президентом России Владимиром Путиным! Дани- илу 11 лет, он перешёл в 6 класс московской школы No 2126 Перово. Я взял интервью у Дани, когда был в Москве.

 

 

 

— Как начался твой путь на «Большой перемене»?

 

— Моя сестра Диана решала кейс. Его суть заключалась в создании тематического календаря. Я хотел помочь, но был слишком мал, чтобы попасть в команду официально. В итоге я решил просто творить вместе с сестрой, потому что мне было это интересно! Я самостоятельно разработал страничку календаря на январь. На этом мой путь в первом сезоне был окончен. Но в этом году появилась невероятная возможность: 5-7 классы теперь могут принимать участие в конкурсе. Я был очень рад и сразу же зарегистрировался, ожидая грядущие большие перемены!

 

 

 

— А какие у тебя увлечения?

 

— Я люблю разные виды спорта, такие как баскетбол, волейбол, футбол, плавание и шахматы. Также я увлекаюсь игрой на фортепиано. С раннего детства я играю на сцене, занимаюсь вокалом, хо- реографией.

 

 

 

— Какие были ощущения, когда ты узнал, что будешь говорить с президентом?

 

— Владимир Владимирович — очень добрый, искренний и открытый человек! Сначала я совсем не волновался, но потом, вспомнив о своих родных, не смог сдержать эмоций. Я очень по ним соскучился! Я счастлив, что мне выпала огромная честь поговорить с президентом. Я получил ценные советы, которые обязательно учту при реализации своего проекта. Я благодарен «Большой перемене» и лично Владимиру Владимировичу за возможности, которые открыты перед нами, обычными школьниками!

 

 

 

— Ты представлял главе государства свой проект. Можешь немного рассказать о нём?

 

— «Школа аристократа» — это проект, направленный на воспитание благородных мальчиков и женственных девочек. Я хочу создать лагерь, где мальчики будут заниматься конным спортом, теннисом, изучать языки и многое другое. Одним словом, будут стремиться получить образование «аристократа», как в Пушкинскую эпоху. А девочкам будет предложено изучить кулинарию, домоводство и т.д. Я бы очень хотел, чтобы девочки получили хорошее образование, ведь они будущие мамы, которые передадут опыт и знания детям. Безусловно, мальчиков и девочек ждёт совместная деятельность, театральные постановки, например.

 

 

 

— Как отреагировали твои родные и одноклассники после эфира?

 

— Все родные и близкие поздравили меня, сказали, что гордятся мной. Для меня это очень ценно! Спасибо каждому, кто переживал, поддерживал и радовался за меня! Отдельное спасибо моей семье за то, что всегда рядом, за то, что окружает меня любовью и заботой, верит в меня!

 

 

 

— Теперь, наверное, о самом главном. Ты выиграл приз. Готовишься к поездке Москва — Владивосток?

 

— Да! Жду не дождусь путешествия! Я уверен, будет феерично, эта поездка точно исполнит мои заветные желания и подарит невероятные эмоции! Я также очень жду встречи с друзьями! Ребята, которых мне подарила «Большая перемена», очень позитивные и инициативные. С ними можно горы свернуть и отлично провести время! Мы с ними одна команда!

 

 

 

— Будешь ли ты участвовать в следующем году?

 

— Конечно, ведь «Большая перемена» — это конкурс, который исполняет мечты, даёт возможности для реализации своего проекта и, главное, дарит бесценный опыт, единомышленников и потрясающих людей!

 

 

 

— Твои пожелания школьникам и нашим читателям?

 

— Не сдавайтесь, воплощайте всё, что задумали, в жизнь, будьте честными. И идите только вперёд! У вас всё получится!

 

 

 

P.S. — от автора

Дорогие читатели, участвуйте в следующем году в конкурсе «Большая перемена». Ведь Россия- страна возможностей, которая исполняет ваши мечты. И пусть в вашей жизни будет Большая перемена!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×