>
Вера в себя творит чудеса

Вера в себя творит чудеса

Алёна Лаур – необыкновенная девушка, которая захватывает людей крутой энергетикой.

 

 

 

Сегодня решила познакомить вас с  зажигательной  жительнцей Республики Башкортостан – Алёной Лаур.

 

 

Алёна Лаур – жительница г.Октябрьский РБ, участница конкурсов : «Леди Интеграция 2020» («Леди загадка»), «Невская Краса 2020» («Леди вдохновение»), «Рождённая побеждать 2020) («Королева Созидания»).

 

 

Путь Алёны с Городским обществом инвалидов начался в мае 2019 года. Девушка редко выходила из дома  в течении семи лет. В один день в соц.сетях, наткнулась на общество инвалидов, сразу же связалась с председателем организации – Татьяной Китько. Алёна обратилась в организацию с помощью в выходе на улицу. Позже уже  Татьяна Борисовна начала приглашать Алёну на мероприятия. Там то и стала раскрываться Алёна, для общества.

 

 

«Жизнь полностью перевернулась! Я поняла что можно жить совершенно по другому, не смотря на трудности. Дома я появляюсь очень редко, постоянно на мероприятиях. После вступления в общество я начала понимать, что знакомлюсь с собой заново. Я только познаю себя и свои возможности и думаю что могу ещё больше. Позади три короны с конкурсов красоты, три прыжка с парашюта, много медалей и дипломов» – поделилась девушка. В планах погрузиться с аквалангом и не забывать о небе.

 

 

У Алёны с детства была мечта прыгнуть с парашютом». В Крыму на «Курсах активной жизни», такая возможность появилась. Алёна думала что исполнив мечту, успокоиться, но получилось наоборот — небо затягивает. Алёна с гордостью признается, что ещё прыгнет не раз: «Прыжки своего рода перезарядка себя !» .

 

 

«Восхищаюсь многими ребятами и девушками на колясках, которые добиваются и являются сильным примером. Так же сама хотела бы стать примером для большинства, а так же помогать людям», – рассказкла Алёна,о людях, которыми осхищается. Жители Республики уже знают о Алёне и восхищаются её смелостью.

 

 

– Хотели ли Вы изменить прошлое, если бы могли ?

 

– Если честно наверное нет, оно было неплохое. Но сейчас я все равно живу намного интереснее и насыщеннее чем до травмы… Другие взгляды, ценности, живу и люблю жизнь, находя радость в мелочах.

 

 

 

Алёна удивительный человек, как говорят родные Алёны: «Девушка необыкновенно сильная, не смотря на то что хрупкая внутри. Это человек влюблённый в жизнь, горит желанием жить здесь и сейчас!!».

 

 

– Какой Вы видите свою жизнь через 10 лет?

 

– Такой же активной, улыбчивой, возможно замужней, счастливой, и скорее всего уже даже хоть с одним внуком

 

 

«Прежде всего верить в себя, не бояться идти к своим мечтам т целям! И тогда все обязательно получится!» – Алёна пожелала, всем, кто дочитал интервью до конца

 

 

С 6 по 13 сентября 2021 года в Крыму пройдёт Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно — двигательного аппарата \»Пара-Крым 2021\». Алёна Лаур будет представлять г. Октябрьский. Алёне, пожелаем только побед и чтобы задуманные ею цели сбылись.

 

Поближе с городским обществом инвалидов вы можете познакомиться в их группе Вконтакте: https://m.vk.com/club117693866

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×