>
Михаил Мурашко посетил Саратов с рабочим визитом

Михаил Мурашко посетил Саратов с рабочим визитом

ОбЗоркий взгляд

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил Саратов с рабочим визитом. День визита министра совпал с посещением областного центра премьер-министром Михаилом Мишустиным и министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

 

 

 

В рамках визита профильный министр уделил внимание учреждениям здравоохранения. По информации министерства здравоохранения Саратовской области, чиновник посетил Саратовскую городскую поликлинику №9 в п. Елшанка. В ходе визита Михаил Мурашко убедился, что после ввода нового здания поликлиники в эксплуатацию в нём находится вся необходимая аппаратура, позволяющая обследовать любые категории граждан. Во время посещения объекта министр лично поговорил с посетителями поликлиники.

 

 

 

После поликлиники министр направился в областной клинический кардиологический диспансер, который находится в Заводском районе Саратова. Мощность ГУЗ «ОККД» в настоящий момент: 474 круглосуточных койки, из которых 110 — кардиохирургических, 184 кардиологических и 39 коек реанимационных и интенсивных терапий.

 

 

 

Последней точкой маршрута стала городская станция скорой медицинской помощи, после посещения которой министр поделился впечатлениями от рабочей поездки с журналистами.

 

 

 

Подробнее о визите министра в сюжете Николая Максимова:

 

 

Николай Максимов, Дмитрий Ванифантиев, ЮНПРЕСС-Саратов

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×