>
Юные москвичи спешат на помощь планете

Юные москвичи спешат на помощь планете

Новости

В ходе голосования в проекте «Активный гражданин» москвичи выбрали темы интерактивных уроков в новом детском онлайн-кружке «Экопросик».

 

В «Активном гражданине» завершилось голосование по выбору тем для нового детского кружка «Экопросик». Всего в голосовании принял участие 127 501 активный гражданин.

 

Три самые популярные темы, которые больше остальных заинтересовали активных граждан — «Как я могу помочь нашей планете?» (за нее проголосовали 27,42% человек), «Как правильно сортировать отходы?» (понравилась 15,62% участников) и «Какие живые существа пережили динозавров» (поддержали 14,20% участников голосования).

Вариант «Почему в разных городах России разное время?» понравился 11,54% горожан. За тему «Где растут вечнозеленые растения?» высказались 10,45% активных граждан. Ответ на вопрос «Могут ли новогодние ели жить вечно?» захотели узнать 6,81% участников проекта.

Затруднились с ответом 7,35%. Право решать специалистам предоставили 6,62% активных граждан.

 

Онлайн-кружок «Экопросик» будет интересен для школьников 10-14 лет. Занятия в нем стартуют на платформе Webinar.ru этой осенью, их организует Дирекция природных территорий «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода». Для участия в экокружке необходимо прислать на электронную почту kuzeco@yandex.ru номер мобильного телефона одного из родителей, ФИО и возраст ребенка, а еще указать в теме письма «Экопросик». Все желающим разошлют в чат WhatsApp ссылку на занятия на платформе Webinar.ru.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×