>
БУМЕРАНГ УЛЕТЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ. ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ-ФОРУМА

БУМЕРАНГ УЛЕТЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ. ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ-ФОРУМА

Новости

Всероссийский фестиваль-форум экранного детского и юношеского творчества «Бумеранг» подошёл к концу. Недавно состоялся просмотр всех творческих работ, созданных на смене, а уже 24 сентября лучшим участникам вручили заслуженные призы и дипломы.

 

 

 

Лучшие участники ТВ, кино, фото, анимации и smm команд получили колонки, камеры, беспроводные и проводные наушники от компании «Sony». Призы вручали наши эксперты — Наталья Васильева, генеральный директор Фестиваль-форума, Сергей Цымбаленко, вице-президент Фестиваля-форума, Андрей Борисов, журналист и телеведущий, Наталья Кадочникова, актриса театра и кино, Алексей Ясулович, актёр и кинорежиссёр, Татьяна Мирошник, сценарист и режиссёр, Татьяна Тютина, начальник лагеря «Звёздный».

«Ребята, за вами наше будущее. И каждый раз приезжая на «Бумеранг», я в этом убеждаюсь. Очень приятно наблюдать за творческим ростом ребят, которых вижу уже не впервые.» — обратился к бумеранговцам журналист и телеведущий Дмитрий Борисов.

 

 

 

На закрытии были объявлены медиалидеры фестиваля — Варвара Греб из студии «Шип» и Иван Колесников из студии «Контакт».

«Я никогда не старался принципиально стать медиалидером. Я просто очень много работал и отдавался делу, которое люблю. Работайте и не стремитесь к славе и подаркам, стремитесь к улучшению качества медиаконтента!» — пожелал Иван Колесников ребятам.

 

 

 

В закрытии принял участие Ведущий творческий коллектив Москвы Шоу-группа «Нужные люди», Москва, победители Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы», реализуемого Музеем Победы при поддержке Фонда президентских грантов. Участники исполнили одну из песен-победительниц Фестиваля — «Мы команда» слова Ольга Сердцева, музыка Екатерина Рогова-Конопельчева.

 

 

 

Теперь XVI фестиваль «Бумеранг» официально закрыт. А это значит, что совсем скоро мы встретимся со всеми участниками на XVII фестивале-форуме экранного детского и юношеского творчества «Бумеранг»!

 

 

Фотографы: Эмиль Тайчинов, Максим Суворов, Матвей Ваулин, Валентина Давлятова, Тамара Куринская

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×