>
Смотри, это Россия!

Смотри, это Россия!

Юношеская газета

Проект из Якутии приглашает школьников побороться за смартфоны, снимая видео о малой родине.

 

 

 

Продолжается регистрация на участие во всероссийском проекте «Смотри, это Россия!». В этом году участники конкурса объединяются в команды по пять человек и готовят видеоролики, посвященные легендам своего региона.

 

 

 

Созданными видеооткрытками команды обмениваются между собой. По итогам конкурса состоится открытое голосование, которое определит победителей в трех возрастных группах: 6-10 лет, 11-15 лет и 16-18 лет. Победители в каждой возрастной группе получат смартфоны.

 

 

 

Согласно правилам проекта, отправить заявку могут все желающие из любых школ России. Однако, зарегистрировать команду может только ее совершеннолетний куратор.

 

 

 

Регистрация будет идти по 1 ноября. Полный перечень правил, а также форма регистрации доступны на официальном сайте конкурса по ссылке https://lookitsrussia.ru/registratsiya/.

 

 

 

Всероссийский конкурс по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!» был впервые реализован в прошлом году при поддержке Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева. В первом сезоне проекта приняли участие 17 500 участников со всех регионов России. В голосовании участвовали более 200 000 человек.

 

 

 

Начало второго сезона конкурса состоялось 4 сентября в рамках молодежной программы Восточного Экономического форума. О поддержке конкурсу объявили Министерство просвещения России, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по туризму, платформа «Россия – страна возможностей», а также «Российское движение школьников» и «Русское географическое общество». Больше информации — на сайте конкурса https://lookitsrussia.ru и в телеграм-канале https://t.me/smotrirussia.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×