>
Здравствуй, новый директор!

Здравствуй, новый директор!

Юношеская газета

11 октября прошла торжественная передача полномочий компании «Yummy United». На конференции присутствовало более 60 ребят со всей страны.

 

 

 

«Yummy United» — международная компания. Её создатели — эксперт по технологиям производства продуктов питания Роман Глебов и основатель брендингового агентства Mildberry Олег Бериев. Организация появилась в 2019 году в Италии, где создали совет директоров из 20 ребят.

 

 

 

Многие русские традиционные блюда прижились за границей. На тот момент главная цель «Yummy United» — рассказать всему миру о вкусе глазированных сырков. Первая презентация продукта компании прошла в Милане на крупной международной выставке «TuttoFood».

 

 

 

После показа основатели получили приглашение сотрудничать с итальянскими торговыми марками «Carrefour» и «Coop», а также российской торговой сетью «Магнит». В Первом совете директоров в России приняли участие дети работников «Магнита». За четыре месяца ребята успели разработать линейки соков, завтраков, коктейлей и сырков.

 

 

 

Аудитория компании — дети от 0 до 8 лет, но в советах участвуют дети постарше. Директорами ребята становятся в 8-12 лет, потому что в это время они уже формулируют свои мысли, не боятся высказывать идеи, предлагают интересные вещи и готовы поспорить со взрослыми, преподать им урок.

 

 

 

В понедельник, 11 октября вступил в работу пятый совет. На передаче полномочий директор компании Олег Бериев с помощью презентации кратко рассказал о том, какую работу сделали за четыре прошлых созыва, что смогут воплотить в жизнь новые директора. Со своей речью выступили несколько активных экс-директоров. Мы поделились информацией о прошедших конкурсах, исследованиях, проведённых нами, и работе совета. В конце было показано видео с пожеланиями от экс-директоров и гостей!

 

 

 

Александра Коротких, экс-директор компании «Yummy United».

 

Сайт компании: https://yummy-united.ru/

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×