>
Больше, чем путешествие

Больше, чем путешествие

Юношеская газета

Активные участники, финалисты и победители проектов АНО «Россия – страна возможностей», платформы «Другое Дело» и Общества «Знание», а также всероссийских конкурсов для студентов «Твой Ход» и для школьников «Большая перемена» отправятся в путешествия по России.

 

 

 

Проект «Больше, чем путешествие» создан для поощрения самых активных и продуктивных молодых людей со всей России. Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством науки и высшего образования РФ, президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Российским обществом «Знание» подготовили удивительные поездки по нашей Родине.

 

 

 

Путешествия могут быть внутри города, региона, федерального округа, а также на другом конце страны. И длиться могут от двух до четырнадцати дней.

 

 

 

В мини-приложении «Другое дело» во Вконтакте можно зарабатывать медали за выполнение простых заданий: посетить музей у себя в городе, пройти 30 км. за 5 дней, помочь человеку с инвалидностью, принять участие в челленджах. Чем больше медалей заработаешь, тем выше шанс выиграть путешествие.

 

 

 

Иван Котов, победитель «Большой перемены» 2021 делится впечатлениями про путешествие в Самару:

 

Мне, а также еще нескольким ребятам из Пермского края, повезло стать участниками пробной поездки проекта «Больше, чем путешествие». Данный проект позволяет активной молодежи лучше узнать свою Родину, посетить ее интересные места. Всего за три дня мы побывали в интереснейших местах Самары и Тольятти: музейный центр Алабина, музей авиации и космонавтики С. П. Королёва, стадион «Солидарность Арена», завод «Стройфарфор», культурный центр «Автоград», музей истории техники. Также, мы посетили обзорную экскурсию по Самаре, познакомились с городом ближе. Я бы с радостью отправился в путешествие с этим проектом еще раз, если бы была возможность. Мне бы было интересно посетить Дагестан, увидеть местную природу и архитектуру.

 

 

 

Это возможность посетить самые отдаленные уголки России, посмотреть, как живут другие народы на территории нашей страны, и все это бесплатно!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×