>
Пишите письма!

Пишите письма!

Юношеская газета

Приближается волшебный и сказочный праздник Новый год! Уже пора готовить подарки близким. Вот мне и стало интересно, а что же хотят подростки получить на Новый год?

 

В декабре все живут ожиданием новогодней сказки. Во всем мире люди по-разному встречают новый год, но есть одна традиция ,которая существует везде — это дарить подарки, и думать об этом приходится заранее.

Самый желанный подарок — от Деда Мороза. В новогоднюю ночь этот сказочный персонаж облетает всю планету и оставляет подарки самым послушным и хорошим детям, а они, встав утром, первым делом бегут открывать и смотреть свои подарки. Чаще всего все очень радуются и передают Дедушке Морозу огромное спасибо.
Со временем меняются и дети, и подарки. Наши родители, когда были детьми, мечтали о коньках, лыжах, сладких гостинцах, игрушках. Мне стало интересно, какие же подарки хотят получить нынешние подростки на Новый год, и решила провести опрос среди детей 12-16 лет.

Побегав и опросив 100 человек, у меня вышло:
37% хотят получить в подарок деньги,
24% хотят технику,
17% хотят современные телефоны и гаджеты,
10% хотят сладости,
10% мечтают о домашних животных,
7% хотят получить в подарок игрушку.
Самые верные друзья Деда Мороза, которые верят в сказку, хотят получить сладкие подарки и игрушки. Я очень рада, что каждый десятый мечтает получить не какую-то безделушку, а любящих и преданных друзей — домашних питомцев. Конечно, мы живем в современном мире, и я ожидала, что многие выберут в качестве желанных подарков новомодные гаджеты и разнообразную технику.
К моему великому сожалению, треть опрошенных выбрали деньги…Ребята, опомнитесь! Дедушка Мороз не банкомат, и он не может дарить деньги. По моему мнению, Новый год — это волшебный и сказочный праздник, день Доброты, исполнения Желаний и Веры. А деньги к чуду отношения не имеют.

До Нового года у вас еще есть время помечтать о подарке — пишите письма Деду Морозу и верьте в чудеса!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×