>
Азы блогерства из уст топовых тиктокеров

Азы блогерства из уст топовых тиктокеров

Юношеская газета

Как прошло путешествие финалистов конкурса «Страна открытий», с нами поделилась школьница из республики Башкортостан Азалия Игтисанова.

 

 

 

Ученица МБОУ СОШ No10 г Октябрьский Азалия Игтисанова —  финалистка Всероссийского образовательного конкурса «Страна открытий». С 14 по 20 августа девушка погрузилась в атмосферу блогеров и посетила пять городов страны с популярными тиктокерами. Путешествие на детском поезде состоялось по маршруту: Москва – Нижний Новгород – Киров – Казань – Самара. Звёздными гостями путешествия стали: Даня Милохин, Артур Бабич и Валя Карнавал.

 

 

 

Девушка участвовала в конкурсе по направлению «Россия глазами детей», стала финалистом, рассказав в видеоролике о любви к городу Октябрьский. В съёмке ролика Азалии помогли родители. Близкие с интересом отнеслись к проекту и поддерживали юного блогера.

 

 

 

«После звонка по Zoom осознала, что приз – это поездка по городам нашей страны. До последнего не верила, что это происходит со мной»,– поделилась Азалия.

 

 

 

Путешествие началось в Москве. Юным видео блогерам, провели обзорную экскурсию по столице. Группы финалистов посетили культурные объекты Москвы.

 

 

 

На следующий день финалисты отправились в первый город. В Нижнем Новгороде к командам подключились любимые блогеры. Вместе с ними финалисты участвовали в фестивале воздушных шаров. Следующий город – Киров. Ребята посетили фабрики по производству игрушек, мороженого и косметики.

 

 

 

Из городов, Азалии понравилась атмосфера Татарстана. Вместе с танцорами TODES, юные блогеры станцевали флешмоб на фоне достопримечательностей Казани. Завершающим городом поездки стала Самара. Участники посетили единственный в России Музей модерна. С ними поделились секретами профессии космонавта и кинорежиссёра.

 

 

 

После Самары поезд двинулся в точку отправления. Ребята расстроились, что поездка так быстро закончилась.

 

 

 

Азалия, что помогла понять тебе поездка?

 

— Я поняла, что хочу стать популярным блогером. Блогеры поделились советами. Теперь есть шансы покорить tik tok и Instagram.

 

 

 

В завершении нашего разговора, Азалия захотела передать пожелание, читателям нашего портала: «Верьте в себя. Участвуйте во всех конкурсах, вас заметят!».

 

 

 

Азалия, благодарит организаторов, спонсоров, участников и кураторов конкурса за невероятную семейную атмосферу, на протяжении поездки.

 

 

Фото, из личного архива Азалии Игтисановой

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×