>
Фестиваль блогеров «TTFEST»

Фестиваль блогеров «TTFEST»

Юношеская газета

17 ноября 2021 года в Москве состоялся ежегодный музыкальный фестиваль блогеров «TTFEST». Популярные тиктокеры, классные музыканты и блогеры-миллионники… Все они собрались на этом мероприятии!

 

 

 

В фестивале приняли участие более 40 блогеров-миллионников: Абрикоса, Кирилл Скрипник, Amirchik, Kostromin и другие.

 

Популярные артисты выступили со своими песнями на сцене «Главклуба» и пообщались со своими фанатами в специальной фотозоне.

 

 

 

В рамках фестиваля также прошла IX Церемония вручения премий журнала World Fashion Magazine: Fashion House AWARDS & TTFEST. В течение года блогеры и артисты из топа ВКонтакте сражались за победы в отдельных номинациях.

 

Музыкант Amirchik, известный по песне «Улетаю прочь», победил в номинации «Самый романтичный трек TikTok». После вручения награды он раздал свои подарки зрителям. Это было неожиданно  и очень приятно.

 

 

 

Не обошлось и без сюрпризов! В конце вечера Русский Дэдпул сделал предложение своей возлюбленной. Это было очень неожиданно! И она сказала: «Да!». Зрители были рады, что посетили это мероприятие.

 

 

 

«На фестивале заряжаешься энергией не только от песен, но и от их исполнителей. Каждый из выступающих как-либо взаимодействовал с толпой, что делало атмосферу дружелюбной. Хотелось бы, чтобы было больше таких мероприятий.», — говорит одна из зрителей фестиваля Елизавета Лесюк.

 

 

«TTFEST» — это событие, стирающее грань между обычными людьми и знаменитостями. Мероприятие показало, что мы все равны, позволило зрителям влиться в «звездную тусовку». Встретимся на «TTFEST» в следующем году.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×