>
Жеребьевка на носу

Жеребьевка на носу

Спортивный комментатор

26 ноября в Швейцарии пройдет церемония, на которой мы узнаем, кто попадется Сборной России по футболу в стыковых матчах ЧМ-2022. Какой расклад и все ли так плохо?

 

 

 

С чего все началось

 

 

14 ноября футболисты нашей сборной минимально уступили в гостях хорватам и лишились прямой путевки на Чемпионат мира 2022, который пройдет в Катаре. Все решил случайный автогол Федора Кудряшова на последних минутах матча. Роковой счет 1:0 не в нашу пользу стал приговором – Россия отправилась в стыки.

 

 

 

Что будет дальше

 

 

Национальную команду ждет два матча с разными сборными. Игры, предположительно, состоятся в марте 2022 года. Выиграв обе, россияне поедут на долгожданный мировой турнир. Однако, все не так просто.

 

 

Северная Македония, Турция, Австрия, Чехия, Польша. Это не просто набор стран, а наши потенциальные соперники. Если брать во внимание рейтинг ФИФА, попасться на турков (39 место) и поляков (23 место) не хотелось бы. Кстати, сами россияне занимают 33 строчку.

 

 

Окончательных противников нашей национальной команды мы узнаем уже в пятницу. Жеребьевка пройдет в Цюрихе и начнется в 19:00 по московскому времени. Увидеть прямую трансляцию мероприятия можно будет на официальном сайте УЕФА.

 

 

 

Вместо вывода

 

 

Несмотря на то, кто попадется россиянам – шанс попасть на предстоящий Чемпионат мира есть. И очень немаленький. Нашим парням остается пожелать только удачи! Надеемся и верим в команду!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×