>
Открытие персональной выставки ученицы студии «Оранжевый лис»

Открытие персональной выставки ученицы студии «Оранжевый лис»

Юношеская газета

Молодой фотограф предложила на суд зрителей своё творчество.

 

 

 

 

6 декабря в Липецке была открыта выставка Юлии Грибановой, одной из самых «старых» учениц медиа-центра. В экспозицию вошли портреты и репортажные снимки, сделанные Юлей.

 

 

 

 

Юлия Грибанова пришла в «Оранжевый лис» ещё десять лет назад, когда студия только открывалась. Юля развивалась вместе со студией рекламы и журналистики, становясь одним из «родных» учеников фотожурналиста Владимира Кулика.

 

 

 

Поначалу ученица не раскрывала весь свой творческий потенциал, фотографировала однотипно и не всегда справлялась с настройками фотоаппарата. Однако Владимир Иванович настаивал на том, чтобы она брала камеру почаще, именно это и помогло ей улучшить свои навыки. Главное — это практика, который и занималась ученица. Сейчас Юля видит и кадр, и правильные композиции; она делает все фотографии исключительно сама, не прибегая к посторонней помощи.

 

 

 

Все фотографии, которые можно увидеть на выставке, были сделаны ею в разное время. На одних снимках изображены казаки, прыгающие и веселящиеся, Владимир Иванович не скрывается, что есть «уникальные кадры», которые поражают, на других фотографиях можно увидеть «живые портреты», передающие эмоции и настроение людей, также имеются несколько кадров, которые были представлены на конкурс «Не модной фотографии».

 

 

 

Юлия участвовала в Дельфийских играх, а также в конкурсе «Абилимпикс» (название движения — это сокращение от «Олимпиада возможностей», в котором принимают участие люди с ограниченными возможностями). И на каждом этапе у Юли есть награды — бронзовые медали. Это результат, к которому она шла ни один год, и он был достигнут упорным трудом.

 

 

 

Выставку можно посмотреть в Доме творчества «Октябрьский»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×