>
ЗимФест: встреча Нового года вместе с РДШ

ЗимФест: встреча Нового года вместе с РДШ

Юношеская газета

19 декабря в Центре развития творчества детей и юношества г.Кирова прошёл региональный Зимний фестиваль Российского движения школьников. Он собрал вместе вживую 50 талантливых и умелых активистов и ещё столько же на онлайн трансляции. На 4 часа они погрузились в тёплую атмосферу Нового года.

 

 

 

Гостей фестиваля уже в фойе встречала электронная музыка в исполнении Юрия Рыжакова, который виртуозно отыгрывал мелодии на электронной клавиатуре. Это нужно было слышать! В это же время все гости получили новый зимний мерч РДШ.

 

 

 

После этого участники фестиваля попадали в новогоднюю обстановку: фотозона на зимнюю тематику, Доска дружной семьи РДШ, на которой гости оставляли свой Instagram, игра в «снежки», а вместе с тем мастер-класс по праздничной раскраске шоколада от фабрики шоколада Криолло и мастер-класс по леттерингу и созданию красивого новогоднего письма. Каждый нашёл себе увлечение по вкусу.

 

 

 

Но и на этом активности не заканчивались, каждый гость фестиваля мог принять участие в Just dance и исполнить ритмичный танец под энергичную музыку, вместе с не менее энергичными активистами РДШ. Как итог, примерно десять весёлых и бодрых активистов практически синхронно танцевали!

 

 

 

А затем было открытие! И здесь члены РДШ вновь подтвердили, что все они — одна дружная семья! Вместе пели песни, обнимались, выкрикивали девизы и радостно открывали этот ЗимФест! Не менее активно участники задавали вопросы гостю фестиваля — фитнес-тренеру Александре Алексюк. От советов по похудению, до историй о мопсах!

 

 

 

А дальше был Новогодний музыкальный квиз. Угадывали мелодии, их авторов, конечно же пели, а кто-то даже пританцовывал! Квиз прошёл довольно быстро и весело, а заодно заставил вновь работать в команде. При этом главным правилом этого фестиваля была рассадка строго со случайными людьми. Поэтому активистам пришлось быстро кооперироваться и заводить новые знакомства!

 

 

 

Успешно завершив квиз, гости отправились на небольшой праздничный кофе-брейк. Тем временем онлайн-участники попали на наш аналог шоу «Что было дальше?», куда в качестве гостей со своими историями пришли Диана Дунина, руководитель движения волонтёров МыСпортTEAM и Максим Бортников, победитель конкурса «Лидеры России». Они поделились довольно интересными историями из жизни, и предложили, что логично, угадать развязку этих историй.

 

 

 

Завершение фестиваля прошло под ритмичную музыку. Сначала это был битбоксер Иван Пестерников. Вместе с ним сделали бит со словами «Российское движение школьников», а потом и вовсе зачитали рэп про РДШ. То, как виртуозно Иван создаёт звуки исключительно своим ртом нужно слышать вживую!

 

 

 

В заключение фестиваля подвели итоги всех игр и активностей, а главное объявили победителей вместе с Дедом Морозом. Как только закончилась официальная часть, началась праздничная дискотека, на которой активисты блистали как звёздочки, пели и танцевали. На этом Зимний фестиваль 2021 РДШ Кировской области был успешно завершён!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×