>
Машина времени

Машина времени

Юношеская газета

Шестеренки машины времени вышли из под контроля — рабочий заболел ковидом и ушёл на карантин. Никто не успел её починить и воспитанников клубов Дома Молодёжи Выборгского района перенесло в прошлое. Куда? В девяностые!

 

 

 

Так вышло, что мы поженили Шурика и Нину, узнали продукт, который был недоступен в СССР, а также закружились в ритме советского вальса! Странное вступление, не правда ли? Для воспитанников Дома Молодёжи города Выборга — вовсе нестранное.

 

 

 

Рискнешь проверить свои знания советского кинематографа? Тогда тебе к нам! 24 декабря в Доме Молодёжи города Выборга прошёл Межклубный Новый год.
Всё по-советскому — одежда, декорации, еда. Кругом атмосфера девяностых! Ощущение, что сейчас из-за угла выбежит Электроник и начнёт рассказывать о своих приключениях.

 

 

Девять станций — каждая уникальная и неповторимая. Собрать и разобрать мясорубку, воссоединить советские пары, угадать название фильма по песне — скучать было некогда! Хоть нас и занесло в прошлое, мы не забыли про социальные сети! Как же без фото на память и атмосферного видео? Всё это тоже было! В специальной фото-зоне все желающие смогли сделать снимки на память. Повторить кадры из культовых советских фильмов? Да легко!

 

 

 

Вечер завершился дискотекой в стиле девяностых. Как же непривычно видеть современные телефоны и машины после окончания праздника, настолько хорошо сработала машина времени! Рабочий всё-таки успел выйти с карантина, и помог нам выбраться из девяностых. Мы попрощались с Шуриком, Ниной, Электроником и многими многими другими героями советского кинематографа.

 

 

 

Уже бежите пересматривать советские фильмы?

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×