>
Выживешь ли ты?

Выживешь ли ты?

Юношеская газета

Дом Молодежи города Выборга превратился в Форт Боярд. На несколько часов здание стало каменным фортом, о котором мы знаем не понаслышке. Всё по-настоящему: ядовитые змеи, темницы, смертельные испытания. Шучу, конечно. Все остались живы и добрались до финала!

 

 

 

Десять станций — на каждой свой герой, свои испытания. Побеседовать со Старцем Фура? Чуть не утонуть между островами? Выбраться из запутанных веревок? Всё это прошли ребята.

 

 

 

Уже на протяжении более 20 лет замок не теряет известность благодаря телепрограммам. В каком году начнут реставрацию замка? Есть ли в нем темницы? Всё это стало известно сегодня.

 

 

 

Организаторами игры стал клуб «Апельсин». Участники проверили свою интуицию, знания, умение работать в команде. На каждой станции командам отсыпали песок, который позднее попадал в колбы.

 

 

 

Каждый нашёл занятие по душе — кому-то больше всего понравилось отвечать на вопросы про Форт Боярд, кто-то показал свою смекалку на игре «Палочки», а кому-то запала в душу станция «Головоломки» — поиск ответов, комнат, решений.

 

 

 

А также секретная информация! Из десяти станций была одна — «Неизвестная», до которой дошли не все. Но все всё равно выбрались из замка!
Выживешь ли ты?

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×