>
НОВОСТИ ПРЯМИКОМ ИЗ ТАЙГИ

НОВОСТИ ПРЯМИКОМ ИЗ ТАЙГИ

FoP

Вы оказались в Сибири и не знаете как здесь выжить? Вы хотите узнать больше о жизни регионов СФО через медиа? Вы не можете найти сайт, на котором были бы актуальные новости о том, как живут люди в самом суровом крае страны?

Телеграм-канал Тайга.инфо – интернет-издание про Сибирь. И немного про Дальний Восток. И про федеральные темы, науку, культуру и социалку, Наверное, нет другой редакции, которая так хорошо знает ситуацию во всех сибирских регионах. Особенно советую тексты Маргариты Логиновой. Издание позиционирует себя как главные новости Сибири.

 

О чем это СМИ?

Тайга.инфо — информационно-аналитическое издание о событиях и людях в Сибирском федеральном округе, основанное в 2004 году. Они видят свою миссию в объединении регионов Сибири общими темами и интересами, совместными переживаниями трудностей и побед. Тайга.инфо — это все главные новости СФО для федерального читателя и бывших сибиряков по всему миру.

Штаб-квартира издания находится в Новосибирске, но сотрудники редакции, внештатные авторы и эксперты Тайги.инфо всегда готовы рассказать о происходящем во всех 10 регионах округа.

На протяжении нескольких лет Тайга.инфо — одна из лидеров рейтинга компании «Медиалогия» по Новосибирской области, с 2012 года регулярно появляется в ТОП-30 самых цитируемых федеральных интернет-ресурсов.

 

Немного фактов

Более 4 500 000 просмотров страниц в месяц. Не менее 1 200 000 уникальных посетителей ежемесячно. Основная аудитория сосредоточена в Новосибирске, Томске, Красноярске, Иркутске, Кемерово, Омске и других субъектах СФО. Тайгу читают и в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах.

 

Автор: Анастасия Янковская

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×