>
Тайна, скрытая в подарках

Тайна, скрытая в подарках

Юношеская газета

Каждый Новый год все люди ждут чуда. Кто-то ждёт исполнения мечты, кто-то достижения цели, а кто-то новую игрушку. Все мечтают встретить Деда Мороза и Снегурочку. Верят и ждут волшебство. В эту волшебную ночь люди собираются за одним столом — в компании друзей или родственников. Но бывает и так, что новый год человеку не с кем встречать.

 

 

 

Выглянув в окно, ты видишь улицы, украшенные гирляндами и ёлками. Всё светится разными цветами. Кажется, что ты в сказке. Но что делать, если ты уже не веришь в Деда Мороза и тебе не с кем отметить Новый год? К тебе на помощь спешит супер секретный агент — Тайный Санта.

 

 

 

Для воспитанников Дома Молодёжи Выборгского района Тайный Санта является неотъемлемой частью праздника. Ожидание чуда, волнение, приятные эмоции дарит нам эта традиция. С помощью лотереи выбираются подопечные и Тайные Санты. В канун Нового года все собираются и получают подарки от «тайных агентов».

 

 

 

— А кто у тебя был подопечным?

 

-Не скажу, секрет!

 

 

 

Каждый с трепетом и любовью собирал подарок, выбирал упаковку, открытку. Каждый подарок не остаётся незамеченным, все уникальны по-своему! А вот одно остаётся неизвестным — кто же твой Тайный Санта? Может это твоя подруга, а может вообще руководитель волонтёрского клуба?

 

 

 

Вот такая тайна, скрытая в подарках!

 

Фото: Софья Андреева

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×