>
Железнодорожный Дед Мороз посетил Саратовскую область

Железнодорожный Дед Мороз посетил Саратовскую область

Юношеская газета

В преддверии Нового года Дед Мороз посетил Балаково и Саратов.

 

 

 

Балаково стал 14 городом в списке Деда Мороза, а Саратов — 15. Отрадно, что стоянка на железнодорожном вокзале Саратов 1 — Пасс. была одной из самых долгих за весь маршрут.

 

 

 

Чтобы дети могли принять участие в квесте, попить горячего чая с имбирными пряниками и, конечно же, получить подарок от настоящего Деда Мороза, родители приобретали билеты на сайте РЖД. К сожалению, билетов было ограниченное количество, но долгая стоянка позволила большему числу групп посетить новогодний состав.

 

 

 

– На вокзалах городов поезд Деда Мороза будет стоять днем, где в это время будут проходить праздничные мероприятия. Все желающие смогут встретить состав и сфотографироваться, а тем, кто приобретет билеты, посчастливиться побывать на отдельной праздничной программе внутри передвижной резиденции и пообщаться с Дедом Морозом, – сообщил Дмитрий Пегов.

 

 

 

Для тех, кто уже вырос, либо не успел купить билет, была доступна вторая половина поезда, в составе который были следующие вагоны: кафе, сувенирная лавка. Также любой желающий мог оказаться внутри старого паровоза.

 

 

 

За 40 дней Поезд Деда Мороза пройдет более 13 тысяч километров и посетит 36 городов, в каждом из которых порадует детей и их родителей.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×