>
Страна детства

Страна детства

Юношеская газета

«Артек» — легендарное место, вот уже ни один десяток лет являющееся мечтой миллионов. Не только детей, но и взрослых.

 

 

 

«Артек» — это не просто лагерь. Международный детский центр. И не просто международный детский центр, а огромная глава в жизни каждого, кто носит гордое звание — Артековец.
У этого Международного детского центра уникальная концепция. Это отдельный город. Нет. Мир. Со своим гимном, песнями, одеждой, традициями. Всё это создаёт неповторимую атмосферу дружбы, единства. Не говоря уже об огромном количестве развитой инфраструктуры, позволяющей за 21 день побыть спортсменом, музыкантом, актёром. Найти себя и своё дело. Открыть свои самые лучшие качества и умения. Навсегда изменить представление о жизни.

 

 

 

Огромная территория. 208 га красивейших пейзажей, навсегда остающихся в памяти не только камеры, но и человека. Будоражащие сознание виды на Чёрное море, кипарисовые леса и устремляющиеся вдаль дороги, ведущие к корпусам, где живут самые счастливые дети страны.

 

 

 

Люди «Артека» – те, кто делает Страну детства именно такой, какой она является. От ландшафтов и до еды. Вожатые, повара, инструкторы готовы отдавать всю любовь нам – ребятам, приехавшим провести свои лучшие дни здесь, сделать каждую смену лучшим событием детства и юности.

 

 

 

Попадая в «Артек» каждый ребёнок бесконечно радуется, смеётся, поёт. Старается взять от смены максимум. Проявить себя, как яркого и талантливого человека, коим и является. Наесться блинчиков, станцевать артековский танец, сфотографироваться с каждым кустиком и всё это сделать от чистого сердца! По-настоящему искренне!

 

 

 

Отряд, в который попадёт ребёнок, станет крымской семьёй, которая будет жить в сердце на протяжении всей жизни. Появится много новых хороших шуток, милых прозвищ и совместных моментов!

 

 

 

Артековец сегодня – Артековец всегда!

 

Бесконечно люблю «Артек» и верю, что обязательно вернусь!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×