>
Москву украсят светом

Москву украсят светом

Новости

С 18 декабря 2015 по 10 января 2016 года в Москве пройдет грандиозный световой фестиваль «Путешествие в Рождество», в ходе которого москвичи смогут увидеть многочисленные световые инсталляции и интерактивную световую программу. Всего в городе будет работать 38 фестивальных площадок.

 

Отечественные и зарубежные специалисты украсят город уникальными инсталляциями. Над Тверской появится звездное небо, центральные улицы превратятся в световые тоннели. Как это будет, пока держат в секрете. Впрочем, чтобы очутиться в сказке, не обязательно ехать в центр.
Огромные световые шары поставят на Поклонной горе. Отдыхающих там будут встречать 36 Дедов Морозов разных национальностей. Гостей позовут водить традиционный русский хоровод. Как на Поклонной, так и на Манежной площади поставят высокую ледяную горку, где дети и другие желающие смогут весело провести время. Там же будет стоять интерактивное табло. Достаточно нажать кнопку — и с Новым годом поздравит, например, Михаил Боярский.
Мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся, а также позволит тем, кто еще не проникся новогодним настроением, ощутить на себе волшебное действие рождественских огней.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×