>
Прямое включение: центр «Ладога» на связи!

Прямое включение: центр «Ладога» на связи!

Юношеская газета

Вчера в центре «Ладога» Всеволожского района проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре среди учащихся Ленинградской области. Яркие эмоции ждали участников с самого порога: все были в изумлении от современного здания центра (многие оказались там впервые, и я в их числе). Корабль при входе в здание, приятный голубой цвет стен, современный ремонт – все это вызывает огромное эстетическое удовольствие!

 

 

 

Но вернёмся к самой олимпиаде. В 9:30 начался теоретический этап. Тест как тест, ничего необычного, хотя вопросы были и вправду непростые. Мне как гимнастке было сложно отвечать на вопросы про борьбу или бокс, но я очень старалась. Следующее испытание — акробатика. Увидев эту огромную площадку, я чуть не упала от удивления: так много места для выступления! Это немного приободрило меня. Но ещё больше я успокоилась, когда огляделась по сторонам и заметила в уголке знакомое лицо: Дмитрий Андреевич Крашенинников – педагог-организатор центра, курирующий деятельность юных журналистов Ленинградской области. Он наблюдал за выступлениями других ребят. А ещё через мгновенье, подняв голову вверх, я заметила Надежду Леонидовну Шилину – председателя Лиги юных журналистов Ленинградской области. Теперь, когда я увидела знакомые лица (ведь я не только спортсмен, но и журналист!), мне стало спокойнее.

 

 

 

Рассказ о «Ладоге» был бы неполным без упоминания столовой центра. Персонал очень доброжелательный и приветливый, сразу поднимается настроение. А какая там еда! Я готова есть ее всю свою жизнь. Спасибо поварам!

 

 

 

«После вкусного обеда полагается поспать», как говорится. Но это точно не про участников региональной олимпиады по физической культуре, ведь сразу после него мы побежали в зал на заключительное испытание: спортивные игры, а именно флорбол и баскетбол. Все очень старались, ведь в таком испытании важна каждая секунда. Нельзя терять время. Нужно соблюдать абсолютно все установки.

 

 

 

В общем, день выдался напряженный и насыщенный эмоциями. Я очень рада, что побывала в центре «Ладога» и поучаствовала в олимпиаде такого уровня. Это очень почетно! Жду объявления результатов, надеюсь, что мне представится возможность ещё раз побывать в этом потрясающем месте!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×