>
ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ БУДНИ?

ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ БУДНИ?

Юношеская газета

Моя история берёт своё начало в далёком 2010 году. Тогда я впервые пришла на танцевальное занятие в «Образцовый Хореографический ансамбль Карусель». Будучи ребёнком я не понимала, зачем мне куда-то ходить и для чего это нужно.

 

 

Время шло, я росла. И с каждым годом всё больше понимала, зачем мама отвела меня на танцы. Многие мои сверстники тратят своё свободное время без пользы и просиживают его в социальных сетях. Чтобы избежать моего безделья, мама отдала меня в этот замечательный коллектив, теперь я это хорошо понимаю. Когда я танцую, я забываю обо всех проблемах в жизни, потому что мой мозг переключается на запоминание движений и самого танца. Получается, что занятия помогают мне отвлечься от навязчивых мыслей. А с помощью движений я выбрасываю всю энергию, которая накопилась во мне за целый день.

 

 

 

В нашем коллективе около 150 детей, возраст каждого ребёнка может быть от 3 и до 18 лет. И каждый ходит сюда с разной целью. По результатам моего опроса большинство занимающихся в ансамбле ходит сюда, чтобы интересно и с пользой проводить свободное время. Я задала несколько вопросов детям разных возрастов, чтобы узнать что для них значат танцы.

 

 

 

Петренко Никита 9 лет: Я хожу на танцы, потому что это очень интересно и весело. Мне нравится здесь общаться со своими друзьями и вместе с ними танцевать прикольные танцы.

 

 

 

Сердюкова Полина 13 лет: Я занимаюсь танцами с 5 лет и мне нравится проводить здесь своё свободное время. На занятиях я отвлекаюсь от школы и уроков и могу пообщаться со своими подругами. И вообще я рада, что я занимаюсь любимым делом.

 

 

 

Устенко Яна 16 лет: Для меня танцы- это в первую очередь занимательное времяпровождение. Мне нравится то, что во время занятия я не о чём не думаю. И могу насладится приятной атмосферой дружбы и работы.

 

 

Для большинства наших ребят танцы- это интересное и познавательное проведение досуга.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×