>
Туристы влюбляются в него с первого взгляда

Туристы влюбляются в него с первого взгляда

Юношеская газета

Мне повезло родиться в Апшеронске — необыкновенно красивом малоизвестном городке Краснодарского края. Его окрестности привлекают туристов водопадами, речными долинами, многовековыми лесами и пшеничными полями, которые заставляют возвращаться сюда снова, и снова.

 

 

 

Гуамское ущелье туристы называют второй Меккой. Это ущелье является памятником природы Краснодарского края. Неповторимость этого удивительного места остаётся в памяти надолго.

 

 

 

Здесь расположены такие достопримечательности, которые круглый год красивы большая Азишская пещера, гора Спящий черкес, знаменитая Орлиная полка, плато Лагонаки и водопады: «Исиченко», «Сердце Руфабго», «Чаша любви», «Университетский» и другие.

 

 

 

Йодо-бромные источники, которые открыты вблизи Апшеронска уникальны и наделены целебными свойствами. Поэтому, каждый год на источники приезжают россияне для оздоровления. А ещё в нашем районе добывают знаменитую воду «Боржоми» и «Ессентуки». Так что жить возле зеркально-чистых источников одно удовольствие!

 

 

 

Большинство творческих людей мечтают жить в Апшеронском районе. Для поэта, фотографа или художника – это рай! Наглядеться этой красотой невозможно. Даже я, прожившая здесь 15 лет, постоянно засматриваюсь на наши красоты, как в первый раз!

 

 

 

Если вы ещё не были в наших местах, то стоит посетить! В Апшеронском районе вы сможете сделать удивительные фотографии, насладится чистым горным воздухом и получить заряд положительных эмоций и впечатлений!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×