>
Чемпионы среди нас!

Чемпионы среди нас!

Юношеская газета

В пятницу ночью ROXYCREW, команда из маленького неприметного города Выборга, выдвинулась на конкурс в Москву. Москву! Столицу России! И это наш первый выезд на столь дальнее расстояние…

 

 

 

Конечно, глупо было бы приехать в такой замечательный город и не погулять по нему. Поэтому мы выезжаем на день раньше, в пятницу, а в субботу, в 10:42, мы выходим на платформу Казанского вокзала. Вот она, Москва!

 

 

 

На прогулку у нас лишь 1 день, поэтому мы стараемся посетить всё: ГУМ, Красная площадь, парк Зарядье, побывать на виртуальном полёте над Россией, сходить на спектакль в театр Аллы Духовой TODES. Конечно, мы не можем не посмотреть Moscow Сity. 30000 шагов за день — вот так можно измерить наше желание посмотреть этот потрясающий город!

 

 

 

Воскресенье — важный и волнительный день. С самого утра начались сборы: собрать хвосты, закрутить жгуты, накрасить глаза, губы, брови, погладить костюм… Дел много. Времени мало. Прически мы успеваем сделать в отеле, а вот красит нас тренер уже по приезду на площадку. Прогон на сцене, разминка… Остается еще немного времени. Смотрим выступления других через онлайн-трансляцию. Чем ближе выступление, тем больше мы начинаем переживать.

 

 

 

2 команды до нас… Кто-то повторяет номер, кто-то доделывает последние элементы разминки.

 

 

 

Стараемся сильно не нервничать, болтаем и смеёмся с организатором. 1 команда до нашего выхода, пора двигаться к сцене.

 

 

 

Нас объявляют. Выходим. Вдох – выдох, начинаем.

 

 

 

Танец прошёл на одном дыхании! Как же я люблю это ощущение!

 

 

 

Выступать на сцене невероятно круто! Эмоции совсем не такие, как на тренировке! Хотя было немного не по себе: зал совсем не поддерживал. Ну конечно, мы же «чужаки». Да и номер у нас о черных мыслях и тьме. Может быть, они слегка испугались, поэтому так робко хлопали?) В любом случае, мы явно произвели впечатление.

 

 

 

Нам сразу дали грамоты за участие, поэтому мы побежали делать красивые фото с ними. Ну, и, конечно, не обошлось без видео в Инстаграм и Тик Ток!

 

 

 

Наступает момент Х: награждение. Третье место — не мы. Второе место — снова вызывают других. Ну, дальше либо мы победители, либо возвращаемся ни с чем, ничего не заняв.

 

 

 

«И на первом месте гости нашего турнира, команда, которая приехала к нам издалека…» — говорит ведущий.

 

 

 

Мы сразу понимаем, что это мы. С радостными криками бежим на сцену. Мы — чемпионы Москвы! Все кричат и плачут от радости… Мы так долго готовились, это было, и правда, сложно! Мы смогли! Все было не зря!

 

 

 

«Пришёл, увидел, победил!»- пословица про нашу команду, Команду, которая смогла. У нас не было супер-крутых возможностей для подготовки, но мы очень хотели выступить достойно.

 

 

 

Ставь цель и иди к ней, дорогой читатель! Нет ничего невозможного! Действуй!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×