>
Что нам скажут звёзды?

Что нам скажут звёзды?

Юношеская газета

Что будет завтра? А какое оно будет? Ответы на эти вопросы хочет получить каждый. Но кто нам их даст? Карты Таро, новости, интернет, а может быть кофейная гуща? Разгадка намного проще — звёзды!

 

В субботу прошел диалог на равных в клубе «Апельсин» города Выборга от Дома Молодёжи. Основной темой встречи стали следующие вопросы: «Какую пользу несет в себе астрология? Можно ли верить в гороскопы?». В нашем магическом Средневековом Выборге эта тема актуальна как никогда.

 

О том, что такое астрология, чем она полезна, рассказала специальный гость — консультирующий дипломированный профессиональный астролог, астролог — исследователь, организатор астрологического кружка для детей — Слабожанинова Евгения Владимировна.

«В астрологию я пришла давно. Когда мне было примерно 8-9 лет, мама принесла домой книжку с гороскопами. Мне стала интересна эта тема, и я начала заниматься этим углублённо».

Евгения Владимировна поделилась впечатлениями о своей первой встрече с астрологом, о начале её пути и мнении о слухах по поводу Змееносца, так нашумевшего в прошлом году.

«Когда сама первый раз обратилась к астрологу, была очень удивлена: откуда она всё это знает? Позже поступила в московскую Академию астрологии и проучилась 4 года».

Как астролог приняла решение о том, чтобы открыть свой кружок для детей? Он существует не так давно — с октября 2021 года. На это её натолкнули сами дети.
Любите утром смотреть гороскопы по новостям? Евгения Владимировна спешит вас огорчить:

«Астрология может дать ответы на многие вопросы при составлении индивидуального гороскопа. Общие же гороскопы не работают».

Нашему корреспонденту удалось задать несколько вопросов «звёздной» гостье:

 

— Ошибаются ли астрологи?

 

— Каждая консультация — кажется, что успех. Астрологи тоже ошибаются, они же тоже люди. Ошибки были поначалу. Каждый человек — тонкая система.

 

— Верите ли Вы в совместимость знаков зодиака?

 

— Совместимость — очень сложная вещь. Нужно учитывать все планеты в гороскопе. Знак зодиака – это только лишь положение Солнца. Совместимость по дополнению. Каждый знак зодиака по-своему хорош. Например, два противоположных знака могут быть совместимы по дополнению.

 

— Какая атмосфера у Вас на консультациях?

 

— Обычная деловая атмосфера, ничего лишнего. Мне нужно сосредоточиться, чтобы качественно провести консультацию.

 

— Верите ли Вы в ясновидящих?

 

— Я верю, что есть люди, которые что-то видят, таких очень мало. Но в наше время, безусловно, есть и мошенники. От этого никуда не деться.

 

— Когда была Ваша первая консультация?

 

— Первая моя консультация была через 2 года после начала обучения. Достаточно спонтанная консультация. Мне было интересно. Сейчас я с таким же воодушевлением продолжаю заниматься своим любимым, необычным делом.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×