>
Путь к мечте

Путь к мечте

Новости

13 декабря в рамках съемки документального фильма от телеканала «Москва 24» состоялся мастер-класс «Видеоблог как самый быстрый путь к мечте». Участие в мероприятии приняли известные блогеры. Любой желающий мог послушать увлекательные рассказы участников и задать интересующие вопросы. Мероприятие прошло в арт-пространстве «Фотофактура».

 

Участие в дискуссии приняли Валерия Любарская, Евгений Ликсунов (Bad Science) и Виктория Моисеева (Koffkathecat). Гости и ребята рассуждали о том, каким образом ведение блога способствует самовыражению человека, помогает ему раскрыться с новой стороны, понять, чем он на самом деле хочет заниматься в жизни, рассказывали свои истории успеха и о трудностях на пути к своей мечте.

 

Уже опытные блогеры рассуждали о том, является ли блог средством заработка или хобби, каким образом стоит делать коллаборации, с энтузиазмом отвечали на любые вопросы зрителей, делились советами с начинающими коллегами.

 

Наблюдать за процессом было крайне интересно и познавательно. После мероприятия участники общались и делали фотографии со всеми желающими.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×