>
Станьте писателями вместе с нами!

Станьте писателями вместе с нами!

Юношеская газета

Татарстан — место для вдохновения, поэзии, искусства. 3 800 000 людей окружили эту республику. День за днём расцветает столица республики, город Казань.

 

В нашем городе проходят фестивали, концерты, а также конкурсы для уникальных подростков!
Каждый год наша республика, собирает вокруг себя начинающих творческий личностей.
Они начинают именно здесь свой путь.

 

8 Независимая литературная премия «Глаголица» — творческий, всероссийский конкурс для юных авторов от 10 до 17 лет. Эссеисты, билингвы, поэты, прозаики, переводчики воплощают свои мечты в реальность. Если вы ещё до сих пор не решились о своей будущей профессии, то немедленно подавайте заявку. В 2021 году число заявок достигло до 1500. Из всего мира, на премию «Глаголица» приехали 120 юных, активных ребят.

 

 

Если вы подали заявку, то дело остаётся дождаться результатов длинного списка, а далее короткого списка. Победители короткого списка приезжают на 5 дней в лагерь «Дуслык». Это ещё один повод найти друзей, приключения, общение. Мастер-классы — это сказка для наших участников. Экскурсии, посещение музея имени «Габдуллы Тукая». Кремль не оставит вас равнодушными. За 5 дней вы встретитесь с вашими наставниками, а так же с основателем премии. Кто же это? Это Ирина Хуснутдинова создатель фонда «Счастливые истории». Жюри премии «Глаголица» будет с вами на протяжении 5 дней. Писатели, переводчики, эссеисты, музыканты, ждут начала работы вместе с вами. Ещё множество прозаиков, зарубежных писателей, ждут с нетерпением встречи!
Вы узнаете что такое типография, как создаётся книга, как напечатать свою первую книгу. Вы получите заветный «Альманах» с вашей работой.

 

Победители данного конкурса получают памятные, незабываемые подарки. Это хрустальная сова — её получают обладатели гран-при. Так же диплом победителя, планшет, книги известных писателей, «Альманах» с вашим произведением. Впечатления, моменты останутся с вами надолго. Об этом говорят и участники. «Я участвую в данном конкурсе не впервые, уже на протяжении 7-8 лет. Именно здесь и сейчас я победитель. Я обладатель хрустальной совы. Сейчас мне сложно говорить, волнение, удача, радость, все слилось во едино. Я очень счастлив! Этот конкурс дал повод не сдаваться, больше идти к своим целям, творить, мечтать», — делится победитель конкурса Викентий Копытков.

 

 

Сделай шаг навстречу своему таланту, и яркому будущему!

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×