>
Сказочный Артек

Сказочный Артек

Лента событий

Артековец сегодня — артековец всегда!

 

Я увлекаюсь журналистикой всего два года, мне это нравится. И осенью мне удалось выиграть путёвку в самый лучший лагерь страны! Это был мой первый лагерь, поэтому я даже представить не могла, что это такое…
Автобус, поезд, автобус, самолёт, автобус… и я в «Артеке»! Множество медосмотров, долгая дорога, чемоданная, и я уже в своём корпусе, в «Морском». Лагерь мне показался какой-то невозможной сказкой. Мой отряд сидел уже почти в полном составе, я быстро познакомилась со всеми. Они оказались такими умными и интересными. Я узнала, что во многих городах есть студии, но в моём их нет. Об этом я  уже в первый день начала жалеть.

 

 

Но огонёк, традиционное знакомство с отрядом, с вожатыми…они все показались мне очень странными в первые дни, а сейчас я уже просто не могу без них. Мне скучно без этой доброты и поддержки, бесконечного веселья, съёмок, ночных похождений по комнатам, танцы, песни.

 
Я никогда такого не видела. Все такие дружные, никто никого не унижает, все друг друга любят. Если были проблемы, мы переживали их все вместе, если их не было-мы веселились вместе! И именно тогда я почувствовала, что значит «один за всех и все за одного», почувствовала, что такое измениться!

 
Заметно, что моё изменение пошло мне на пользу. Я стала такой же, как артековцы, ведь там мы все были равны, а такое не часто можно встретить в настоящее время.

 
Когда я приехала после «Артека», меня никто не узнавал, и я себя не узнавала. В моей душе всегда останется кусочек этого замечательного лагеря, и я надеюсь, что вернусь в него снова. Я храню всё, что приобрела там, и что выдавали, переписываюсь со своими соотрядниками и с помощью интернета, и в письмах. Надеюсь, что увидимся снова.

 
Артековец сегодня — артековец всегда!

Фотогалерея
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×