>
Игра на скрипке — призвание?

Игра на скрипке — призвание?

ЮнЛичность

Возможно ли играть на скрипке в четыре года? Что может дать такое занятие в будущем?

 

 

 

В Республике Чувашия живет много талантливых людей, и каждый занимается чем-то, так как в наше время есть большое количество занятий. Каждый человек найдет то, что ему понравится делать. Например, заниматься спортом, волонтёрством, музыкой.

 

 

 

Человек, про которого я сегодня расскажу, занимается творчеством. Знакомьтесь, Татьяна Киселева. Она играет на скрипке. Благодаря маме — солистке Чувашского театра оперы и балета Таня рано погрузилась в творческую среду, начала посещать репетиции, концерты и спектакли.

 

 

 

Таня наблюдала за этим процессом и уже в четыре года начала учиться играть на скрипке в музыкальной школе. Сегодня занятия музыкой дают ей вдохновение и дополнительную мотивацию, которая появляется, когда Таня видит прогресс в своем занятии . Скрипка доставляет ей много эмоций, иногда даже самых противоположных. С одной стороны, Таня получает положительные эмоции от выступлений на сцене и получения наград на конкурсах. С другой стороны, она переживает волнение, страх. Таня прикладывает упорный труд, без которого не было бы этих достижений.

 

 

 

Благодаря победам на конкурсах она два раза съездила в «Артек», где получила много положительных эмоций от природы и знакомства с ребятами со всех регионов России.
Помимо скрипки Таня занимается рисованием, но музыка все равно остается на первом месте.

 

 

 

Фото: https://i.artfile.ru/2560x1600_1075596_[www.ArtFile.ru].jpg

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×