>
Творческая вселенная Светланы Ерёменко

Творческая вселенная Светланы Ерёменко

ЮнЛичность

Творчество — это деятельность, в результате, которой создаётся нечто уникальное и оригинальное. А творческие люди — это те, кто изобретает новые идеи, и люди такие — уникальные. Именно о таком человеке я хочу рассказать. Ерёменко Светлана Евгеньевна — учитель технологии в Ленинградской области, а также художник-кукольник, художник-флорист и член союза художников флористической живописи.

 

 

Светлана Ерёменко начала свой путь в возрасте 28 лет. До того времени была учителем русского языка и литературы, но попав на одну выставку, решила поменять направление. Она стала учителем технологии, прошла большое количество курсов по разным сферам творчества.

 

Сейчас художница занимается декупажем, флористикой, создаёт кукол, рисует маслом, ведёт мастер-классы и многое другое. У Светланы Ерёменко есть ученицы — школьницы. Педагог обучает их, делится своим опытом и знаниями. Она всегда может дать совет и поддержать любые творческие начинания. Познакомимся в со Светланой Евгеньевной в нашем видео-интервью!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×