>
Как маленькая девочка из Молдавии стала радиоведущей?

Как маленькая девочка из Молдавии стала радиоведущей?

ЮнЛичность

13 лет, возраст подростков, но в 13 лет — именно она уже сидела в диджейском кресле, затем попала в черный список, в на 8 марта получила букет цветов от директора радио…

 

Ника Вишневская – профессиональная ведущая с опытом работы более 22 лет на топовых ТВ и радио; телеведущая Первого канала, Русского Радио, Европы Плюс; член ассоциации спикеров СНГ; ведущая корпоративов, свадеб и больших концертов на Красной Площади и Поклонной Горе.

 

 

Её дни и ночи начинались с радиоприёмника, а каждое утро она просыпалась под голоса ведущих на FM 103,5. В то время в эфире этой радиостанции проводились различные викторины для детей от 8 до 13 лет. В одной из них Ника Вишневская ответила на все вопросы правильно. Для победителей была возможность побыть на 1 минуту ведущей. Но даже после пробы, Нику не взяли. 13 лет — детский возраст, какая там работа? Только упорное старание, работа над чёткой дикцией, правильными паузами и работа над голосом привели к самому настоящему успеху.
После 10 попыток попасть на радио в 13 лет — руководство даже добавило девочку в черный список.

 

 

В погоне за мечтой последовали 2 года активных занятий актерского мастерства, спектаклей и выступлений в юношеском театре в Молдавии. Перебороть свой страх, выходить на публику, любить свой голос — стали для неё реальностью. Впереди цель – стать радиоведущей.

 

 

И вот ей 15. Она снова на радио. Пробует себя в качестве ведущей рубрики «О Спиде». И… её взяли.
Букет цветов, подаренный в честь первого эфира и праздника 8 марта.

 

В 16 лет её официально приняли в ряды радиоведущих. Впервые Ника начала вести на радио полноценный вечерний эфир. В 11 классе день проходил в школе, а вечерами она работала на радио.

 

 

Через 2 года был переезд в столицу, Ника Вишневская стала ведущей линейного эфира на радио Динамит FM. Но она на этом не останавливалась и работала более чем в в 15 различных проектах. Она добилась своего. На данный момент девушка ведет свой Инстаграмм, где делится советами для начинающих блогеров, дикторов, радиоведущих и для телеведущих.

 

 

«Звездные Сети», именно так называлась программа Ники, в которой барала интервью у знаменитых гостей. Она по своей авторской методике открыла 12 школ в России, как взрослых, так и детских, обучила более 3500 человек. После окончания курса выпускники стали ведущими, дикторами, корреспондентами, редакторами и даже продюсерами. В 2020 году прошел очередной тренинг в Татарстане. Ника побывала впервые в Казани и влюбилась в этот город.

 

 

Начать с 13 лет в маленьком городке на севере Молдавии, а продолжить на Первом канале — реальность. Сама Ника Вишневская смогла доказать, то что всё это возможно!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×