>
Всё возможно, всё реально!

Всё возможно, всё реально!

Без рубрики

Неважно в каком городе ты родился, в какой семье, ты всегда можешь исполнить свою мечту, если будешь работать и не опускать руки. Благодаря силе воли, желанию и упорству, ты добьёшься своего, что и сделала Дарья Новицкая — директор Медиашколы в городе Краснодар.

Дарья сейчас — главный директор Медиашколы в городе Краснодар, коуч и продюсер личности. А еще  просто человек, который никогда не стоит на месте и всё время саморазвивается. Мы немного поговорили о ее пути к этому.

В этом году Медиашколе исполнилось уже пять лет, а как всё начиналось?
Всё началось в далёком 2016 году, когда у Дмитрия Крамаря (основателя Медиашколы) была сеть маленьких школ, и потом он решил открыть одну большую школу, в которой могло бы учится много учеников, которая бы стала центром для творчества, и пригласил меня всем этим управлять.

Каких результатов уже добилась Медиашкола?
Мы выпустили больше 1000 учеников, создали несколько телевизионных проектов, получили награды в фестивалях и конкурсах, сняли свои фильмы, поставили множество спектаклей и перфомансев, сделали свой журнал, провели 4 летних лагеря и устраивали тематические поездки, такие как “Сочи Trip”, пробовали разные образовательные программы (Медиа Английский, Бизнес школа, Курс выбора профессий). Но самое главное — мы создали “центр притяжения” для ребят, которые находят здесь друзей, дело жизни, обретают здесь свою будущую профессию. Это правда очень ценно для нас. С каждым годом мы всё больше развиваемся, чтобы наши ученики были самыми лучшими. Ведь это очень круто, когда наши ученики становятся востребованными специалистами, которых люди уже приглашают в свои проекты. Медиашкола для учеников становится тренировочной площадкой для того, чтобы научиться воплощать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи в жизнь. Мы стараемся, чтобы в нашей школе были педагоги, которые с любовью относятся к своему делу и детям, которых они обучают. Всё в жизни не проходит зря, эти навыки останутся с нами навсегда!
А самое главное мы трудоустраиваем наших учеников. Я очень горжусь, что мы выращиваем поколение юных педагогов!

А кем ты хотела стать в детстве?
Честно, я точно не могу ответить на этот вопрос, потому что я плохо помню своё детство. В детстве я любила петь в расчёску — и до сих пор подумываю о карьере певицы. Также я хотела стать частным детективом, потом фотографом, я даже некоторое время работала в этом направлении.

Чем ты занимаешься помимо Медиашколы?
Коучингом. Я всегда получаю огромное удовольствие от общения с людьми. Суть коучинга — помочь человеку ответить на его внутренний вопрос путём беседы, которая помогает приобрести новые мысли, смыслы и тд. То есть человек с моей помощью находит ответы на волнующие его вопросы. У человека, благодаря контакту между нами, появляются новые идеи. Это настоящее волшебство, потому что не знаешь никогда, чем это закончится. Я очень хорошо чувствую людей, вижу сильные их стороны и таланты, которые они сами не видят.

А у тебя какой девиз по жизни? По какому принципу ты живёшь?
Чем больше я делаю, тем больше мне везёт. И если быть заинтересованным в процессе и результате, и делать это регулярно, то это приведёт тебя к большому успеху. Поэтому, делай лучшее, что ты можешь в данный момент, и помни: всё возможно, всё реально!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×