>
Твори добро другим во благо

Твори добро другим во благо

Наталья Бурьян совместно с Еленой Казманиной – организатором акции «Ёлка желаний», атаманом Апшеронского ХКО Сергеем Волошиным и кондитерами Апшеронского района организовали акцию добра для детей с ограниченными возможностями «Сюрприз в день рождения!»

 

 

 

Целью акции является решение проблемы отсутствия внимания к особенным детям. Проблема социальной адаптации для таких детей очень актуальна в наше время. В большинстве случаев инвалидность становится огромным препятствием и барьером для развития детей с ограниченными возможностями. Но ведь многие из них очень талантливы: пишут стихи, рисуют, играют на музыкальных инструментах.

 

 

 

Данную акцию Наталья Владимировна увидела в Инстаграм-аккаунте центра поддержки семьи и детства «Единство». И решила реализовать её в Апшеронском районе. Ведь совершать добро очень важно в наше время, особенно по отношению к детям.

 

 

 

И сегодня, 10 марта, команда волшебников отправилась поздравлять маленького мальчика Даниила Акопян, который празднует свой первый десятилетний юбилей! Кондитер Виолетта Быкова решила принять участие в благотворительной акции, потому что всегда рада внести свой вклад и доставить детям радость. Поэтому подготовила для именинника сладкий и полезный подарок, а атаман Сергей Волошин – воздушные шары. Елена Казманина была в роли клоуна, без которого не обходится ни один детский день рождения. Ведь улыбка на лице этого яркого персонажа вызывает ответную реакцию ребёнка. Он начинает верить в чудеса и испытывает невероятные эмоции счастья и радости.

 

 

 

Каждый может подарить детям частичку добра, радости и счастья, приняв участие в акции!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×