>
Москва. Силуэты городов глазами юных

Москва. Силуэты городов глазами юных

Мы и мир

Светлана Сарычева, Ольга Фомичева.

В БИБЛИОТЕКЕ № 140 г. Москвы 20 НОЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА ЖИВОПИСИ И ФОТОГРАФИЙ «СИЛУЭТЫ ГОРОДОВ МИРА».

В рамках районной акции Бирюлёво Восточное «Творческая молодежь ‑ детям и ветеранам» в залах библиотеки представлены пятнадцать выставок художественной фотографии и живописи..

Юные фотографы из студии «Мир в объективе» (школа 1861) и их молодой педагог Светлана Сарычева подготовили для нового проекта пять выставок «Древняя Прага», «Моя Россия. Дорога к храму», «Ритмы больших городов», «Осень в Москве», «Бирюлево в объективе», а также новогодние открытки для ветеранов в технике фотоколлаж.

Для читателей проводятся экскурсии по выставкам с живописными работами и художественными фотографиями архитектурных шедевров Москвы, российских городов: Свияжска, Астрахани, Углича, а также достопримечательностей городов Европы Праги, Вены, Венеции.

В день открытия проекта прошло награждении участников проекта грамотами. В этой церемонии приняли участие члены Районного Совета ветеранов войны и труда Бирюлево Восточное и заведующая библиотеки Л.К. Алмазова – Долженко.

Читателей библиотеки ждали в этот день музыкальный слайд-фильм «Морской круиз» и новогодние мастер-классы от пятиклассницы Ники Зиновьевой и ее мамы воспитателя группы «Затейники» из школы 508 Жанны Владимировны.

В декабре и в новом году юных фотографов и живописцев ждут в библиотеке 140 с новыми работами на тему архитектуры городов мира.

Фото предоставлены Светланой Сарычевой

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×