>
«ГОГОЛЬ. СТРАШНАЯ МЕСТЬ»

«ГОГОЛЬ. СТРАШНАЯ МЕСТЬ»

Новости

Начни с финала – узнай страшную тайну.

 

 

Гоголь возвращается.
Мистический проект «Гоголь» — один из главных отечественных кассовых хитов последних лет. Два первых фильма франшизы, «Гоголь. Начало» и «Гоголь. Вий», в кинотеатрах России и СНГ посмотрели порядка 4 миллиона зрителей.
«Гоголь, Страшная месть» станет эпическим завершением трилогии. Фильм создан по мотивам удивительных произведений Гоголя и его загадочной биографии. В «Страшной мести» всё перевернется с ног на голову и каждый окажется не тем, кем представлялся. Нет, это не спойлер.

 

Основой фильма стала повесть «Страшная месть» из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки». Зрителей будут окружать казаки и ляхи, колдуны и ведьмы, новые герои и финальные разгадки. Еще больше напряженности и драматизма. Еще больше экшена и неожиданных сюжетных ходов. Еще больше впечатляющих и зрелищных спецэффектов, которые создадут соответствующую напряженную атмосферу.
И главное, это возвращение эксцентричного сыщика-пижона Якова Гуро в исполнении Олега Меньшикова, которое приносит с собой в фильм нотки черного юмора, сарказма и особого обаяния, присущего только этому выдающемуся актёру.

 

«Я думаю, вы долго будете еще вспоминать эти чудесные вечера на хуторе близ Диканьки» — Яков Гуро (Олег Меньшиков).

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×