>
Добрым быть легко, стоит только захотеть!

Добрым быть легко, стоит только захотеть!

Юношеская газета

Живет на нашей планете добрый, одинокий молодой парень. Каждый новый день его похож на предыдущий, но не похож ни на один из дней привычных для нас!

 
Каждое утро, идя на учебу, он помогает перейти дорогу женщине с продовольственной телегой. Придя пообедать, отдает свой кусок курицы бездомной собаке, радуя ее иногда двумя кусочками. Возвращаясь домой, отдает все свои карманные деньги маленькой нищей девочке, которая сидит на улице со своей мамой и держит в руках табличку с надписью «На образование». Когда едет в автобусе, уступает место женщинам и детям. Подходя к своей квартире, на ручку двери пожилой соседки он вешает кулечек с бананами. А в квартире у него целый ботанический сад с различными видами растений и домашние курочки.

 

 

 

Зачем молодому человеку все это? Он же ничего не получает взамен! Парня не покажут по телевизору, и он не станет известным. Взамен он получит только эмоции. Мужчина станет свидетелем счастья, ведь девочка пойдет в школу, когда с его помощью соберет нужную сумму денег. Молодой человек достигнет понимания настоящей любви, соседка узнает, кто вешает ей бананы каждый день. Он получит то, что нельзя купить за деньги. Парень получит настоящих друзей, собаки самые верные и преданные друзья в мире, которые не останутся в стороне, если кто-то помогает им. Он сделает мир чуточку красивее и добрее.

 

 
А ради чего живете вы? Ваша жизнь такая, как вы хотите, или вы желаете большего? Все можно изменить, ведь быть добрым легко, стоит только захотеть!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×